КГЭУ – 50!

Казанский государственный энергетический университет торжественно отметил 50-летие своей деятельности. В день празднования этой золотой даты состоялось официальное открытие технопарка КГЭУ.

В настоящий момент КГЭУ – современный крупнейший образовательный и научный центр Поволжья и Урала в сфере энергетики. Сегодня в университете обучаются около 10 тысяч студентов и аспирантов из разных регионов России, стран СНГ, Азии и Африки.

Халит ГАРИФУЛЛИН, директор ООО «ЭнергоСтройСервис»

Уважаемый Эдвард Юнусович!

 

От коллектива ООО «ЭнергоСтройСервис» и от себя лично поздравляю Вас, а также профессорско-преподавательский состав, аспирантов, студентов с юбилейной датой в судьбе энергетического университета!

Вашими стараниями, Эдвард Юнусович, а также возглавляемого Вами коллектива молодые специалисты приходят на предприятия не только с багажом необходимых знаний, но и с достойными жизненными установками, инициативные, активные и открытые для всего нового. Многие из выпускников КГЭУ работают и на нашем предприятии, демонстрируя преданность делу и профессиональный рост.

Базовый вуз для энергосистемы Татарстана и Поволжья достигает впечатляющих успехов. Уверен, что впереди у вуза много планов и перспективных проектов, пусть все они воплотятся в жизнь! А Вам, Эдвард Юнусович, хочу пожелать надолго сохранять потрясающий заряд позитивной энергии и инициативности, который Вы передаете всему коллективу университета. Вы вписали яркие страницы в историю одного из ведущих республиканских вузов по уровню образования, технической оснащенности и условиям для научной работы и учебного процесса. Желаю дальнейшей неизменной удачи Вам и всему коллективу вуза!

На главную
Яндекс.Метрика