Поздравляем с юбилеем Зухру Хисамутдинову

Поздравляем с юбилеем Зухру Хисамутдинову, директора Казанского медицинского колледжа, заслуженного врача Республики Татарстан, доктора медицинских наук.

Анфиса Залялова, председатель НП «Совет директоров ОУ СПО РТ»

Уважаемая Зухра Анфасовна!

НП «Совет директоров ОУ СПО РТ» сердечно поздравляет Вас с юбилеем! От всей души желаем Вам еще долгие годы оставаться такой же деятельной и энергичной. Пусть удача и успех сопутствуют Вам в делах, жизнь будет наполнена радостью и счастьем, а душа – гармонией. Мира, добра, крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

Пользуясь случаем, поздравляю Юрия Николаевича Багрова, Закиржана Миннемулловича Бикмухаметова, Виктора Семеновича Суворова, Светлану Вильевну Соколову, Светлану Гадиевну Вахитову, Разию Фатыховну Савченко и Ильгиза Ирековича Залалова с юбилейными датами рождения!

 

 

 

 

 

 

Фото Рамиль Ахметшин, директор Елабужского медицинского училища, отличник здравоохранения Российской Федерации

Уважаемая Зухра Анфасовна!

От имени коллектива ГАПОУ «Елабужское медицинское училище» и от себя лично сердечно поздравляю Вас со знаменательной юбилейной датой!
На протяжении многих лет Ваша трудовая деятельность посвящена благородному делу – подготовке медицинских кадров и охране здоровья населения. Во многом благодаря Вашему высокому профессионализму, таланту руководителя, целеустремленности и стратегическому видению ситуации Казанский медицинский колледж сегодня входит в число наиболее динамично развивающихся российских образовательных учреждений среднего профессионального образования, является признанным центром инноваций в образовании, год от года укрепляет свои позиции в национальных рейтингах. В стенах колледжа Вы состоялись как специалист, талантливый педагог и успешный руководитель.
Зухра Анфасовна! Ваш юбилей – прекрасный повод еще раз с чувством глубокой благодарности вспомнить наше многолетнее сотрудничество, проникнутое духом поддержки и взаимопонимания, и выразить Вам искреннюю признательность и глубокое уважение. Примите слова признательности за нелегкий, самоотверженный труд и высокое мастерство! Еще раз поздравляю Вас с юбилеем, желаю крепкого здоровья, долголетия и достойного продолжения Ваших начинаний в Ваших студентах!

 

 

 

 

 

Ринат НУРЕТДИНОВ, директор Нижнекамского медицинского колледжа, заслуженный врач РТ и РФ

Это ее путь!

Любой человек может стать успешным, знаменитым, выбрав свой путь! Зухра Анфасовна Хисамутдинова, директор Казанского медицинского колледжа, именно тот человек, который однажды, в юности, четко определил, чем в жизни будет заниматься, и следует своей мечте.

Ее блестящий талант директора, ученого, председателя Совета директоров средних медицинских и фармацевтических образовательных учреждений Приволжского федерального округа, члена президиума Ассоциации медицинских сестер РТ снискал признательность и уважение среди руководителей образовательных организаций. Снискал и лично мое уважение, директора Нижнекамского медицинского колледжа.

Благодаря редчайшему дару – руководить, Зухра Анфасовна создала единую, слаженную команду профессионалов. Ее неутомимое вдохновение, ответственность, требовательность, вера в себя, в сотрудников стали залогом успеха всего коллектива.

В юбилей принято подводить итоги своей профессиональной деятельности, у Зухры Анфасовны она наполнена значимыми событиями. Мы, коллеги, наблюдаем ее путь, где много заслуг. Весь коллектив Казанского медицинского колледжа во главе с Хисамутдиновой Зухрой Анфасовной добился колоссальных успехов в реализации основных и дополнительных профессиональных образовательных программ, в области системы менеджмента качества, в разработке нормативно-правовых документов, учебных и методических материалов.

Коллектив колледжа под ее руководством активно занимается поиском и внедрением новаторских приемов в работе. Они первыми стали участвовать и завоевывать победы в движении WorldSkills. Вся информация о деятельности колледжа представлена в открытом доступе, и на базе Казанского медицинского колледжа организуются курсы повышения квалификации для работников средних медицинских образовательных организаций, семинары, практикумы на уровне Республики Татарстан и России. Зухра Анфасовна свои наработки, изложенные в многочисленных научных трудах и монографиях, представляет нам, коллегам. Она прекрасный оратор, последовательный исследователь, вдумчивый научный деятель. Ее глубокие познания в медицине, педагогике, юриспруденции, экономике – не статичные догмы, а динамично развивающиеся технологии, которые она вместе с коллективом реализует в профессиональном образовании.

Я рад возможности выразить Зухре Анфасовне искреннее уважение и восхищение ее заслугами и высоким профессионализмом.

Желаю Зухре Анфасовне продолжать реализовывать самые смелые проекты и оставаться здоровым и счастливым человеком.

Путь, который выбрала Зухра Анфасовна, сложный, но ей многое удается. Пусть юбилейный год станет для нее ярким событием благодаря свершившимся делам и новым замыслам!

На главную
Яндекс.Метрика