Поздравляем с юбилеем Рената Галяутдинова, Председателя Комитета земельных и имущественных отношений Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани

 

Газинур АХМЕТОВ, генеральный директор ООО «Ак Таш», заслуженный строитель РТ

Уважаемый Ренат Габдулхамитович!

От всей души поздравляю Вас с юбилейным днем рождения! Поздравляю не только от себя лично, но и от всего коллектива компании «Ак Таш»!

За время совместной работы с Вами я убедился в том, что ключевые понятия, характеризующие Вашу деятельность, – надежность и ответственность. Успехи Комитета, возглавляемого Вами, во многом связаны с Вашими лидерскими качествами, организаторским талантом. Вы сплотили мобильный, работоспособный коллектив, который добивается решения масштабных задач. Ваша активная жизненная позиция вызывает уважение. Мы с большим уважением относимся к деятельности Комитета и гордимся нашими давними добрыми отношениями.

Желаю Вам, Ренат Габдулхамитович, крепкого здоровья, удачи во всех добрых начинаниях, уверенности в завтрашнем дне! Пусть Ваши знания и опыт принесут еще немало пользы республике! Пусть судьба радует Вас приятными событиями, дома царят мир и благополучие, а дорогие сердцу люди и верные друзья всегда будут рядом. С юбилеем Вас!

 

 

 

Юрий КАРАПУЗОВ, МУП «ДРЭУ Кировского района г. Казани»

Уважаемый Ренат Габдулхамитович!

 От всей души поздравляю Вас с юбилейным днем рождения и желаю как можно больше позитивных событий, которые будут дарить Вам радость и уверенность в завтрашнем дне!

Казань для всех его жителей – общий дом, объединяющий людей разных судеб, возрастов, характеров, поколений. Нам важно, чтобы город развивался, благоустраивался, становился все более комфортной территорией для проживания. И немалую роль в этом играет Комитет земельных и имущественных отношений Исполкома Казани, возглавляемый Вами. Ваши организаторский талант, ответственность, способность выстраивать конструктивные отношения с разными структурами приводят к положительным результатам деятельности комитета.

Ренат Габдулхамитович! Благополучия Вам во всем! Пусть оптимизм и удача будут Вашими постоянными спутниками!

 

 

 

Константин ВИННИКОВ, генеральный директор МУП «Ритуал»

Уважаемый Ренат Габдулхамитович!

 Поздравляю Вас с юбилеем и искренне желаю, чтобы Ваша жизнь всегда была наполнена уважением и поддержкой коллег, теплотой и вниманием родных и близких!

Деятельность возглавляемого Вами Комитета земельных и имущественных отношений исполкома Казани многогранна и насыщенна. Но благодаря Вашим личным качествам, опыту, дальновидности, организационному таланту в комитете, без сомнения, слаженная эффективная система, способная решать любые задачи.

В современном обществе со всеми его трудностями, кризисами и непредвиденными ситуациями особенно востребован профессионализм. Если каждый на своем участке деятельности вкладывает не только знания, умения и опыт, но и душу в то, что он делает, тогда это общество можно считать благополучным. Вы относитесь именно к таким профессионалам.

Ренат Габдулхамитович! Желаю Вам мира и добра во всем, приятных сюрпризов и, конечно, успешной реализации новых проектов!

На главную
Яндекс.Метрика