Поздравляем Олега КАПТЕЛИНИНА, генерального директора открытого акционерного общества «Акмай», с юбилеем

Уважаемый Олег Владиславович!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Вашим юбилеем!

Мы знаем и ценим Вас как высокопрофессионального специалиста, компетентного и требовательного руководителя, доброжелательного человека. Богатый опыт работы в отрасли добычи нефти по праву снискал Вам авторитет среди коллег и деловых партнеров. Несомненно, Вы принадлежите к числу тех, кому небезразлична судьба нефтяного будущего нашей республики, а Ваш коллектив всегда был и остается сплоченной командой единомышленников.

В этот замечательный 50-летний юбилей желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! Пусть присущие Вам целеустремленность, желание работать на перспективу и в дальнейшем будут способствовать реализации самых масштабных проектов!

                                                                                                                                                                                                                Марат ТАЗИЕВ, генеральный директор АО «Меллянефть»

 

Уважаемый Олег Владиславович!

Поздравляю Вас с юбилеем и искренне желаю, чтобы судьба всегда благоволила Вам!

Хорошо знаю Вас и уважаю как профессионала, руководителя с бесспорными организаторскими качествами. Убежден, что за годы работы в нефтяной отрасли Вы прошли прекрасную школу – школу труда и преодоления трудностей, научившую упорно двигаться к поставленным целям. Многих успехов компании «Акмай» могло бы не быть, если бы во главе его не стоял такой руководитель, как Вы, обладающий стратегическим мышлением, основательным подходом к производственным вопросам, упорством, преданностью делу. Ваш стиль работы – это неизменное стремление к новаторству, точность планирования и владение искусством управления.

Без самоотдачи, профессионализма и исключительной ответственности в нефтяной отрасли никак не обойтись. Случайные люди в этой сфере точно не задержатся. И Вы, несмотря ни на какие испытания времени, уверенно ведете возглавляемую Вами компанию к благополучию, сохраняя дух единства и сплоченности коллектива.

Олег Владиславович! Пусть поддержка близких людей, единомышленников, преданных друзей неизменно сопутствует Вам! Успехов, мира и добра Вам!

                                                                                                                                                                                                                             Риф ВАФИН, генеральный директор ЗАО «Алойл»

На главную
Яндекс.Метрика