ГК «Альтекс»: гарант качества и безопасности

Ильдар ФАХРАЗИЕВ, генеральный директор ООО «Группа компаний «Альтекс», заслуженный работник транспорта РТ

Группа компаний «Альтекс» ведет деятельность по перевозке пассажиров более 17 лет. Профессионализм, безупречная деловая репутация, сложившиеся традиции и сплоченная команда во главе с Ильдаром Фахразиевым позволяют ей занимать лидирующие позиции на автотранспортном рынке Татарстана.

«Альтекс» оказывает услуги по перевозке пассажиров не только в пределах города, но и в пригородных, междугородных и международных направлениях. Наличие нового парка автобусов люкс-класса и лицензии позволяют осуществлять поездки в города СНГ и за его пределы с максимально комфортными условиями. Автопарк предприятия включает в себя 221 единицу транспорта различной модификации и вместимости. Причем парк машин регулярно обновляется.

Немаловажное направление работы ООО «ГК «Альтекс» – ремонт и обслуживание автобусов, грузовой и специальной техники. Вдвойне усилил потенциал предприятия и расширил материально-техническую базу для улучшения условий ремонта построенный недавно производственный корпус на 1150 кв. метров. Он оборудован аккумуляторным цехом, автоматической мойкой автобусов, разъездными грузовыми подъемниками, диагностическим оборудованием для проверки электронных систем автобусов, а также двумя сварочными постами для капитального кузовного ремонта автомобилей с системами вентиляции и кондиционирования. По мнению руководителя ГК «Альтекс» И. Фахразиева, один из приоритетов предприятия — курс на снижение себестоимости перевозок, которое достигается за счет экономии ГСМ. Современные информационные технологии позволяют полностью ликвидировать холостые пробеги. На предприятии успешно работает система ГЛОНАСС, СМС-оповещение заказчиков.

С заводами автогиганта «Альтекс» связывают давние партнерские отношения. Начиная с 2016 года, одиннадцать единиц техники большой вместимости ГК «Альтекс» доставляют сотрудников «КАМАЗа» из Заинска и Заинского района. В рамках договорных обязательств также обслуживаются мероприятия автобусами различной вместимости и класса. Помимо этого, с 2018-го и нынешнего года действуют договоры между автогигантом и ГК «Альтекс» о перевозке 27 вахтовыми автобусами большой вместимости сотрудников «КАМАЗа» на литейный, кузнечный заводы, на ЗЗЧиК, на завод двигателей и 12 единицами техники в направлении АВЗ, ПРЗ и ЗМА. Как отметили камазовцы, деловое и партнерское сотрудничество между автогигантом и ГК «Альтекс» станет достойным вкладом в развитие двух компаний.

В целом «Альтекс» предлагает клиентам вахтовую перевозку работников предприятий, имея договоры с более чем 52 компаниями Закамья, в том числе ПАО «Татнефть», ООО «Форд Соллерс Елабуга», АО «Ремдизель» и многими другими. Именно показатели качества работы ставят это предприятие в один ряд с авторитетными и опытными компаниями автотранспортной отрасли Татарстана.

 ***

Уважаемый Сергей Анатольевич и весь многочисленный коллектив акционерного общества «КАМАЗ»!

От меня лично и от имени сотрудников ООО «Группа компаний «Альтекс» примите самые сердечные поздравления с 50-летием предприятия!

Многолетняя история «КАМАЗа» – свидетельство надежности, качества и высокого уровня доверия клиентов. Сегодня это уникальное предприятие с квалифицированными кадрами, высоким профессионализмом руководства, любовью к своему делу. Предприятие, где сошлись воедино история, опыт, инновации и качество.

Мы высоко ценим партнерские отношения, сложившиеся между нашими предприятиями, и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Хочу пожелать всем работникам компании новых побед в нелегкой деятельности, крепкого здоровья, семейного счастья, оптимизма и всегда с уверенностью смотреть в будущее!

На главную
Яндекс.Метрика