Поздравляем Людмилу НУГУМАНОВУ, ректора Института развития образования РТ, с юбилеем

Людмила НУГУМАНОВА

Фото www.kazanreporter.ru

Татьяна БОРЕР, директор гимназии № 139 г. Казани

Уважаемая Людмила Николаевна!

Примите самые теплые и сердечные поздравления по случаю Вашего юбилея от меня лично и от всего нашего педагогического коллектива!

В этот знаменательный день хочу выразить Вам свое искреннее уважение как профессионалу своего дела, женщине, в которой ум и сильная воля сочетаются с обаянием и подлинной интеллигентностью. Вашим энергии и целеустремленности могут позавидовать многие уже потому, что Вы умеете ставить перед собой цели и успешно их достигаете.

Мы высоко ценим уважение и внимание, которое Вы проявляете к инициативам нашего учебного заведения, и искренне благодарим Вас за поддержку в решении многих важных вопросов.

От всей души желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия! Неиссякаемого запаса сил Вам и энергии на долгие годы!

Ольга ТРУПП, директор СОШ № 12 г. Казани

Уважаемая Людмила Николаевна!

Ко дню Вашего юбилея примите самые искренние поздравления от педагогического коллектива нашего учебного заведения и от меня лично!

Мы давно знаем Вас как человека компетентного и ответственного и высоко ценим наше многолетнее сотрудничество. В своей работе Вы неизменно проявляете профессионализм и новаторский подход к делу, Вы лидер, идущий только вперед, и человек, который не оставит в беде. В 2000 году, когда в нашей школе случилась пожар, Вы в числе первых пришли на помощь, спасая учебное заведение от огня. Такие жизненные принципы и черты характера, как порядочность, чувство долга, отличают Вас как талантливого руководителя.

 Проявляя высокие деловые качества, Вы остаетесь при этом обаятельной женщиной, сочетающей в себе благородство души и природную скромность. Желаем Вам здоровья, мира и благополучия!

На главную
Яндекс.Метрика