Поздравляем Раузила ХАЗИЕВА, генерального директор АО «Татэнерго», с юбилеем

Фото www.elitat.ru

Мазит САЛИХОВ, начальник ГАУ «Управление государственной экспертизы и ценообразования Республики Татарстан»

Уважаемый Раузил Магсумянович!

В торжественный день Вашего юбилея примите от меня лично и от коллектива ГАУ «УГЭЦ РТ» искренние поздравления и слова уважения!

Все ступени Вашей трудовой биографии – яркий пример добросовестного и ответственного отношения к своему делу. При Вашем активном участии было реализовано множество проектов во благо нашей республики. Знаю Вас как опытного руководителя и истинного лидера, обладающего высокой продуктивностью, современными идеями и преданного своему делу. Именно такие люди, как Вы, дают уверенность в завтрашнем дне и достигают поставленных целей. Сегодня Вы возглавляете крупную энергетическую корпорацию Татарстана, которая ориентируется на запросы и нужды потребителей, поддерживает и защищает интересы компаний, тем самым являясь надежным партнером как для ГАУ «УГЭЦ РТ», так и для многих других. Под Вашим руководством АО «Татэнерго» обеспечивает стабильную жизнь наших граждан и способствует усилению благополучия нашей республики. Пусть присущие Вам сила духа, целеустремленность, желание работать на перспективу и в дальнейшем будут способствовать реализации самых масштабных проектов!

С радостью присоединяюсь к теплым словам, которые сказаны в Ваш адрес, и хочу пожелать крепкого здоровья, позитивного настроя, ярких идей и благих свершений. Неиссякаемого запаса сил и энергии Вам еще на долгие годы. Пусть все задуманное воплотится в добрые дела и достойные результаты!


Юрий Солуянов, президент Ассоциации «Росэлектромонтаж»

Уважаемый Раузил Магсумянович!

В день Вашего юбилея примите искренние поздравления от меня лично и от коллектива Ассоциации «Росэлектромонтаж»!

60 лет – это время, когда люди подводят промежуточные итоги своей жизни, и Вам есть чем гордиться. Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан и Российской Федерации, заслуженный энергетик Республики Татарстан, обладатель множества благодарственных писем и медалей, Вы по праву заслужили все эти почетные звания и награды. Ваши профессиональные успехи – закономерный результат неустанного и самоотверженного труда, полной самоотдачи, требовательности к самому себе и окружающим.

Мы ценим нашу совместную чрезвычайно ответственную работу, основанную на понимании общей стратегии, и желаем, чтобы присущие Вам опыт, профессионализм, целеустремленность и в дальнейшем приносили только положительные результаты! Крепкого Вам здоровья, реализации намеченных планов, благополучия!

На главную
Яндекс.Метрика