Человек слова и дела

Рустем Нуриев
(фото jutaza.tatarstan_edited)

Управленческий опыт и глубокое знание различных отраслей промышленности, сельского хозяйства сегодня успешно помогают главе Ютазинского муниципального района Рустему Нуриеву выполнять актуальные задачи на благо жителей района и Республики Татарстан. Стремление выделиить главное, досконально изучить аспекты того или иного вопроса, создать команду из опытных специалистов и энергичной молодежи – это характеризует стиль работы юбиляра.

Рустем Мидхатович окончил Казанский химико-технологический институт, Чебоксарский государственный университет и Казанский государственный технологический университет. С 1989-го по 2001гг. работал оператором по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления «Урьевнефть», затем инженером отдела маркетинга, юрисконсультом, директором фирмы «Консул» в Альметьевске.  Несколько лет он был заместителем руководителя исполнительного комитета по экономике Альметьевского муниципального района, позднее возглавил исполнительный комитет Ютазинского муниципального района. С октября 2012 года Рустем Мидхатович руководит Ютазинским муниципальным образованием РТ.

Коллеги ценят юбиляра за большой профессионализм, любовь к своему делу, последовательность в поступках и решениях. А главная черта характера Рустема Митдхатовича — неравнодушие. Неравнодушие к поставленным задачам, к людям, ко всему, что окружает. Он человек слова и дела.

Владимир ОВЧИНЦЕВ, генеральный директор ООО «Управляющая компания «ВОЛМА»

Уважаемый Рустем Мидхатович!

От имени коллектива ООО «Управляющая компания «ВОЛМА» и сотрудников предприятия «ВОЛМА-Абсалямово» примите искренние поздравления с Вашей юбилейной датой и пожелания оставаться всегда энергичным, полным сил и бодрого настроя на позитивные преобразования!

Вы многого добились в жизни благодаря своей целеустремленности, умению видеть перспективу и несомненным лидерским качествам. Подтверждение тому – Ваши дела на благо Республики Татарстан, успехи в карьере. В Вашем лице мы знаем крупного специалиста ведущих отраслей промышленности, сельского хозяйства, нефтедобычи, машиностроения, электроэнергетики, представленных в Ютазинском районе, талантливого организатора и эффективного руководителя. Уверены, что Ваши богатый жизненный и профессиональный опыт, трудолюбие помогут и в дальнейшем реализовывать интересные и важные проекты на благо жителей района.

Хочется от всей души пожелать Вам осуществления всех намеченных планов и задач на благо района! Пусть же доброе здоровье, удача, непреходящий оптимизм будут Вашими верными спутниками на долгие годы. С юбилеем Вас и всего самого доброго!

На главную
Яндекс.Метрика