Поздравляем АО «Производственное объединение Елабужский автомобильный завод», возглавляемое генеральным директором Камилем ГАЛИМОВЫМ с 35-летием

Уважаемый Камиль Салманович! Трудовой коллектив и ветераны АО «ПО  ЕлАЗ»!

От имени коллектива ООО «Специальный ремонт скважин» и от меня лично примите самые искренние и добрые поздравления с 35-летним юбилеем предприятия!

Коллектив завода вправе гордиться своей историей, ведь это труд и инженерная мысль поколений специалистов. Заводчанами пройден славный и трудный путь, в течение которого были сформированы богатые трудовые традиции. Сегодня, благодаря удивительной работоспособности коллектива, компания АО «ПО ЕлАЗ» входит в число крупнейших производителей широкого спектра спецтехники, и даже в трудные времена предприятию удается удерживать лидирующие позиции на рынке автомобильной промышленности. Сегодня это одна из ведущих, динамично развивающихся машиностроительных компаний Республики Татарстан.

Мы гордимся многолетним сотрудничеством с Вашим предприятием и считаем, что наше партнерство является примером надежного и делового взаимопонимания.

От всей души желаем коллективу ЕлАЗа новых трудовых свершений и дальнейшего процветания, а каждому сотруднику и ветерану завода – крепкого здоровья, благополучия и оптимизма. Уверены, что славная история ЕлАЗа получит достойное продолжение в Ваших будущих делах!

Равиль Назипов, директор ООО «СРС»

Уважаемый Камиль Салманович!

Уважаемые ветераны и работники АО «ПО ЕлАЗ»!

Разрешите от себя лично и от имени коллектива ООО «Туймазынипинефть» поздравить Вас с юбилейной датой предприятия!

Предприятием пройден славный и трудный путь: легендарному «ЕлАЗу» присущи как уже достигнутые свершения, так и поиски новых путей развития. Уверен, что впереди у заводчан покорение новых вершин!

Камиль Салманович! Уверен, что во многом благодаря Вашему ежедневному труду на посту генерального директора, «ЕлАЗ» является сегодня одним из известных производителей спецтехники для нефтегазового комплекса, коммунальной и дорожно-строительной техники, автомобильных запчастей не только в России, но и в странах ближнего зарубежья. Вы профессионал своего дела, опытный, ответственный руководитель, который в любой ситуации умеет сплотить коллектив.

Искренне поздравляя Вас с предстоящим личным юбилеем и знаменательной датой предприятия, хотел бы отметить Ваш неоценимый опыт работы в сфере автомобильной промышленности. Репутация надежного делового партнера позволила завоевать Вашей компании авторитет в деловых кругах. И мы гордимся, что имеем возможность сотрудничать с крупным и известным автопроизводителем!

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, новых успехов и побед, всего самого доброго!

Нурфаяз ГАБДРАХМАНОВ, генеральный директор ООО «Туймазынипинефть»
На главную
Яндекс.Метрика