Поздравляем Игоря РАССМАНА, заместителя генерального директора Ассоциации предприятий и промышленников РТ (регионального объединения работодателей), директора Фонда «Татарстан. Руководители XXI века», учрежденного АПП РТ.

Его уважают за профессионализм, открытость и искренность, к его словам прислушиваются, его мнению дверяют. Потому что он – Игорь РАССМАН, заместитель генерального директора Ассоциации предприятий и промышленников РТ (регионального объединения работодателей), директор Фонда «Татарстан. Руководители XXI века», учрежденного АПП РТ. Это автор более ста научных трудов в области исследования и разработки стартовых двигателей противотанковых ракетных комплексов и гранатометов, заслуженный машиностроитель РТ. Его профессионализм и опыт в рамках деятельности АПП РТ в сочетании с целенаправленной политикой руководства республики создает прочную основу для развития экономики Татарстана.

Марк Твен верно заметил: «Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что вы сделали. Поэтому отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте». Вот и на протяжении всей своей профессиональной деятельности Игорь Олегович постоянно исследует, открывает, упорствует и в результате достигает успехов, которыми можно гордиться.

Долгие годы он проработал в ГосНИИхимпродуктов, где прошел путь от инженера до главного конструктора. Занимался разработкой зарядов и отработкой малогабаритных твердотопливных ракетных двигателей для ручных противотанковых гранотометов, метательных устройств ракетно-ствольной артиллерии. Впоследствии его пригласили на должность начальника управления в только что созданный Департамент промышленности Госкомимущества РТ в 1995 году. И уже через два года после этого он перешел в Ассоциацию промышленных предприятий РТ. Все годы своего существования эта организация активно содействует организации и проведению конференций, семинаров, выставок, ярмарок и участию в них предприятий республики. АПП РТ особое внимание уделяет вопросам поддержки социального и правового статуса, престижа руководителей предприятий, промышленников и предпринимателей. Абсолютно заслуженно деятельность Ассоциации находит понимание и поддержку у Правительства РТ.

В июле Игорь Рассман отмечает свой юбилей. Желаем ему только добрых событий, позитивных эмоций и только приятных сюрпризов!

Информация с www.tatcenter.ru, www.prav.tatarstan.ru

Уважаемый Игорь Олегович!

Поздравляю Вас с юбилеем и желаю, чтобы судьба всегда была к Вам благосклонна! Пусть каждый день дарит только позитивные эмоции!

Этапы профессионального пути, пройденные Вами, характеризуют Вас не только  как лидера, но и дипломата, успешно преодолевающего внутренние и внешние  негативные факторы, и способного налаживать продуктивные взаимоотношения с деловыми партнерами. Вы живете в созидательном режиме, делая все возможное для успешного развития промышленного комплекса республики. Ваш многолетний опыт и стратегическое мышление помогают Вам в рамках АПП РТ (РОР) эффективно решать многие актуальные задачи.

Ваша деятельность особенно значима в период, когда республика интегрируется в мировое экономическое сообщество. И именно АПП РТ (РОР) позволяет представлять интересы предприятий во взаимоотношениях с государственными органами и создавать благоприятные условия для развития бизнеса. В том, что в последние годы ведется активная работа в рамках политики импортозамещения, также есть немалая заслуга АПП РТ.

Игорь Олегович, желаю Вам доброго здоровья, профессионального и семейного благополучия, оптимизма всегда! Пусть Вам сопутствует удача!

Камиль ГАЛИМОВ, генеральный директор АО «Производственное объединение «Елабужский автомобильный завод»
На главную
Яндекс.Метрика