Поздравляем Радика ГАЙЗАТУЛЛИНА, министра финансов Республики Татарстан, с юбилеем

В деревне Новые Тинчали Буинского района родился министр финансов РТ Радик ГАЙЗАТУЛЛИН. Малая родина оставила особый след в душе Радика Рауфовича, который в июле отмечает свой юбилей. Он с детства знает, что добиваться всего надо своими силами. А путевку в жизнь получил именно в Буинском районе, где нет ни газа, ни нефти, и люди привыкли надеяться только на себя, свои силы и знания. Благодаря Радику Гайзатуллину и его брату здесь появились асфальтированные дороги, построена прекрасная мечеть, решаются социальные вопросы. Это как нельзя лучше характеризует человека, его внутренний мир и отношение к жизненным ценностям.

Прежде чем возглавить Министерство финансов РТ в 2002 году, Радик Рауфович долгие годы работал здесь на ответственных должностях начальника отдела, заместителя министра, первого заместителя министра. Так что его опыт и знания бесспорны. И можно смело сказать, что благодаря своему высококомпетентному, целеустремленному и ответственному руководителю Министерство финансов РТ сегодня — дружное и слаженное сообщество профессионалов.Большое внимание Радик Рауфович уделяет здоровому образу жизни, убеждая в этом плане своих сотрудников личным примером. А еще он выступает за порядок во всем – порядок на рабочем месте, в душе, в мыслях.

Звания заслуженного экономиста Российской Федерации и заслуженного экономиста РТ говорят о верном служении выбранному делу. Даже в самые сложные времена экономического кризиса, несмотря на приостановление некоторых республиканских целевых программ, большинство проектов благодаря Министерству финансов продолжало получать финансирование в полном объеме. Это касалось программ: «Дети Татарстана», «Программа отдыха, оздоровления, занятости детей и молодежи РТ», «Программа по реализации Стратегии антикоррупционной политики», «Повышение безопасности дорожного движения в РТ» и многих других.

Требовательность ко всем, начиная с себя, способность отдать все силы для достижения результата — отличительные черты подхода к делу Радика Гайзатуллина. Коллеги не перестают восхищаться его неиссякаемой энергией, даром предвидеть вызовы времени, способностью заряжать других своими перспективными идеями. Без сомнения, в свой день рождения он услышит множество теплых слов за многолетнюю добросовестную деятельность, неустанный труд, патриотизм и профессионализм.

Информация с www.rt-online.ru, www.tatсenter.ru, www.minfin.tatarstan.ru

Фото www.tat.gossov.tatarstan.ru

Уважаемый Радик Рауфович!

Поздравляю Вас с юбилеем от себя лично и от коллектива производственного объединения «ЕлАЗ»! В первую очередь, желаю дальнейших успехов в Вашей ответственной деятельности. Пусть Ваш профессионализм, активная жизненная позиция и бесценный опыт еще долгие годы служат на благо республики и страны в целом!

Хочу выразить искреннее уважение и восхищение тем, с какой преданностью и энергией Вы трудитесь на благо финансовой системы Татарстана уже долгие годы. На посту министра финансов РТ Вы способствуете экономической стабильности и благополучию республики. Без каждодневной работы министерства в целом и Вашей деятельности, в частности, трудно представить реализацию перспективных идей и масштабных проектов, выполнение социальных обязательств  республики. Даже в непростых экономических условиях Вам удается поддерживать устойчивость и сбалансированность государственного бюджета.

Ваш созидательный труд, бесспорно, служит делу укрепления и развития Татарстана. Ваш профессионализм, взвешенный подход к регулированию финансовой сферы вызывают большое уважение.

Радик Рауфович! Желаю Вам процветания, крепкого здоровья, удачи и благополучия во всем! Пусть с Вами рядом всегда будут единомышленники и надежные друзья!

Камиль ГАЛИМОВ,
генеральный директор АО «Производственное объединение «Елабужский автомобильный завод»

Уважаемый Радик Рауфович!

Нам очень приятно поздравить Вас с юбилейным днем рождения и выразить Вам свое уважение и признательность от имени всех альметьевцев. Пусть у Вас впереди будет немало счастливых лет, пусть удача всегда сопутствует Вашей ответственной деятельности, а тепло домашнего очага и родные люди дарят силы для новых проектов на благо жителей Татарстана.

Только настоящий  лидер с сильными качествами мог добиться успехов, каких достигли Вы. Возраст ведь исчисляется не столько прожитыми годами, сколько сделанными делами и сбывшимися надеждами. Ваш профессионализм и жизненный опыт позволяют  Вам в единой команде  с руководством республики успешно решать различные вопросы для благополучия Татарстана, в том числе для Альметьевского муниципального района.

Реализуя государственную политику в финансовой и бюджетной сфере, Министерство финансов обеспечивает экономическую стабильность Татарстана. Многие годы Вашей деятельности неразрывно связаны с Министерством, поэтому у Вас бесценный опыт человека, который на протяжении многих лет был свидетелем и участником процесса перехода постсоветских финансовых органов на новые, современные позиции. Вызывает глубокое уважение Ваша преданность своему делу. Впечатляющая работоспособность и инициативность позволяют Вам принимать взвешенные решения, направленные на стабильное развитие татарстанской экономики, а ведь многие понимают, насколько непросто принять то или иное решение по финансам, требующее тщательного подхода, с учетом всех плюсов и минусов.

Радик Рауфович! Мы знаем, что Вы  — человек слова и дела. Вам есть чем гордиться в своей судьбе как специалисту, руководителю и человеку активной жизненной позиции. Ваши конкретные инициативы, слаженность действий помогают и муниципальным образованиям развиваться и идти в ногу со временем. 

Желаем Вам дальнейшей плодотворной деятельности, благополучия, крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях! Пусть каждая из задуманных Вами добрых идей на благо республики обязательно воплощается в жизнь!

Тимур НАГУМАНОВ,
исполняющий обязанности руководителя исполнительного комитета Альметьевского муниципального района РТ

Уважаемый Радик Рауфович!

От коллектива МКУ «Финансово-бюджетная палата Азнакаевского муниципального района» и от себя лично поздравляю Вас с юбилейным днем рождения!

Искренне рады возможности высказать теплые слова поздравления с вашим юбилеем. Вашей деятельности всегда были присущи высочайший профессионализм, глубокая ответственность и преданность делу. Особо хочется отметить присущие вам объективность и способность прислушиваться к мнению оппонентов. Ваш колоссальный опыт, разумный подход к выбору решений являются гарантией того, что финансовая и бюджетная системы Татарстана останутся устойчивыми и стабильными.

Конечно, для того чтобы успешно руководить Министерством, требуются особые управленческие качества и желание действовать, созидать и двигаться только вперед. Это в полной мере относится к Вам, Радик Рауфович! Вы по праву можете гордиться достижениями динамично развивающегося Татарстана, его социальной и экономической стабильностью. Высокие позиции Татарстана в федеральных рейтингах – результат направленной внешней и внутренней политики руководства республики и Ваших усилий. Каждый день рождения, тем более юбилейная дата, открывает новую страницу жизненного пути, и я желаю, чтобы и в дальнейшем удача сопутствовала всем Вашим начинаниям. Здоровья и благополучия, мира и согласия Вам и Вашим близким

Людмила ГУРЬЯНОВА, председатель   МКУ «ФБП Азнакаевского МР РТ»

Уважаемый Радик Рауфович!

Позвольте от всей души поздравить Вас со знаменательной юбилейной датой и выразить Вам признательность и уважение!

 Сегодня Вы находитесь на самом плодотворном жизненном этапе, когда богатый опыт гармонично сочетается с мудростью и знанием жизни, когда будущее наполнено новыми планами. Профессионализм и безупречная репутация, способность прислушиваться к мнению коллег, колоссальная работоспособность позволяют Вам принимать взвешенные решения, направленные на решение поставленных задач. Вам есть чем гордиться, и мы уверены, что Ваш богатый опыт и глубокие знания будут способствовать укреплению устойчивости финансовой системы Татарстана и стабильному развитию нашей республики.

В этот знаменательный день искренне желаем Вам неиссякаемой энергии, новых успехов в профессиональной деятельности, семейного благополучия, душевной гармонии и большого человеческого счастья! Пусть крепкое здоровье, удача, непреходящий оптимизм будут Вашими верными спутниками на долгие годы и помогут сделать еще многое на благо родной республики! Оставайтесь всегда столь же энергичным и деятельным человеком, чей пример учит и вдохновляет окружающих на новые свершения.

Фаил Камаев,
глава Тукаевского муниципального района Республики Татарстан

Уважаемый Радик Рауфович!

Мне очень приятно поздравить Вас с юбилейным днем рождения от себя лично и от жителей Апастовского муниципального района. В этот замечательный летний день желаю Вам гармонии во всем и всегда позитивного настроения, ведь от настроя зависит результат в любом деле.

Лев Толстой говорил: «В судьбе нет случайностей, человек скорее создает, нежели встречает свою судьбу». И Ваш пример доказывает, что добиться признания в обществе можно только благодаря целеустремленности, лидерскому характеру и глубоким знаниям в выбранной профессии. За годы на посту министра финансов немало добрых начинаний было воплощено Вами в жизнь.

Судьба любого региона и нашей республики, в немалой степени, зависят от лидеров, от первых лиц, от руководителей министерств, которые, каждый на своем месте, вносят свой вклад в общее дело процветания республики. Это касается и финансовой сферы, в которой Вас ценят как организатора, чей профессионализм, управленческий талант и жизненный опыт позволяют успешно решать различные вопросы для процветания Татарстана.

Радик Рауфович! Пусть судьба  радует Вас приятными событиями, дома царят мир и благополучие, а дорогие сердцу люди и друзья всегда будут рядом! Здоровья и счастья Вам!

Рашид ЗАГИДУЛЛИН,
глава Апастовского муниципального района

Уважаемый Радик Рауфович!

Примите теплые поздравления и добрые пожелания со знаменательной датой от меня лично и от всех жителей Сармановского района!

 В Татарстане Вас знают и ценят как опытнейшего работника финансовой сферы. Пройдя путь в структуре министерства от начальника отдела до министра, Вы доказали, что подняться можно до любых высот, если относиться ко всему грамотно и профессионально. На протяжении всего трудового пути Вас отличают масштабное мышление руководителя высшего ранга, взвешенный и всесторонний подход к решению самых сложных задач. Без сомнения, Ваши профессиональные успехи – результат ежедневного и неустанного труда.

На наш взгляд, очень важно то, что Вы смогли обеспечить реализацию единой политики в сфере развития финансовых рынков в республике. Не случайно Татарстан сегодня по праву является одним из ведущих экономически развитых регионов Российской Федерации.

Мы признательны Вам за конструктивное сотрудничество с нашим районом, за внимательное отношение к нашим предложениям. Желаем Вам новых свершений на избранном пути, успехов в благородной и многотрудной работе на благо Республики Татарстан, счастья, здоровья, всего самого наилучшего!

Фарит Хуснуллин,
глава Сармановского муниципального района Республики Татарстан

Рустем Нуриев, глава Ютазинского муниципального района Республики Татарстан

Уважаемый Радик Рауфович!

Примите от имени Совета Ютазинского муниципального района Республики Татарстан и от меня лично самые искренние и сердечные поздравления с юбилеем!

Многие годы Вашей профессиональной деятельности неразрывно связаны с Министерством финансов Республики Татарстан. За это время Вы не просто подтвердили свою репутацию профессионала, которую снискали прежде, Вы показали себя государственным деятелем и патриотом своей страны. Уникальный опыт и безупречная репутация, колоссальная работоспособность и умение прислушиваться к мнению коллег позволяют Вам принимать взвешенные решения, направленные на стабильное развитие экономики Татарстана.

Мы высоко ценим добрые отношения, сложившиеся между советом Ютазинского муниципального района и Министерством финансов, и надеемся на их дальнейшее развитие. Уверены, что впереди у Вас еще немало вершин, которых Вы достигнете вместе с надежными коллегами-единомышленниками.

От всей души желаем Вам, Радик Рауфович, крепкого здоровья, оптимизма, благополучия! Пусть Ваша приверженность долгу и увлеченность делом всегда отзываются новыми достижениями! Пусть всегда рядом с Вами будут верные друзья, а в доме царит атмосфера радости и тепла!

Рустем Нуриев,
глава Ютазинского муниципального района Республики Татарстан
Фото jutaza.tatarstan.ru

Уважаемый Радик Рауфович!    

Ваш профессиональный путь – достойный пример целеустремленности, самодисциплины  и ответственности. Есть очень хорошее выражение: «Найти свою дорогу, узнать свое место в жизни – в этом все для человека, это для него значит сделаться самим собою». Без сомнения, Вы нашли свою дорогу в жизни.

Искренне рад поздравить Вас с юбилеем! Желаю, чтобы в Вашей душе всегда светило солнце, несмотря ни на какие внешние обстоятельства!

Безусловно, многолетняя деятельность на посту Министра финансов РТ ежедневно требует от Вас  высокой концентрации сил и полной самоотдачи, тем более в условиях часто меняющегося бюджетного законодательства и постоянной необходимости соответствовать современным требованиям. Хочу выразить Вам признательность за поддержку, за понимание, за оперативное и конструктивное решение возникающих вопросов.

Радик Рауфович! Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и процветания! Пусть успех и удача остаются Вашими постоянными спутниками! С юбилеем Вас!

Камиль ГИЛМАНОВ,
глава Аксубаевского муниципального района
На главную
Яндекс.Метрика