«Рубин» одержал победу над грозненским «Ахматом»

«Рубин» одержал победу над грозненским «Ахматом» в своем первом домашнем матче сезона

Несмотря на холодную по июльским меркам погоду зрителей на трибуны Центрального стадиона пришло почти 12 тысяч. Команды наградили болельщиком веселым футболом. В первом тайме гол мог случиться и в ту, и в другую сторону, но здорово действовали голкиперы Юрий Дюпин и Евгений Городов.

Второй тайм получился чуть менее открытым, соперники уже чуть осторожнее действовали в обороне. «Рубин» больше контролировал мяч и был более нацелен на чужие ворота и в итоге добился своего. Павел Могилевец здорово сыграл в отборе на чужой половине поля, тут же вывел Видара Кьяртанссона один на один, и исландец хладнокровно переиграл Городова, оформив свой первый гол за нашу команду!

Рубин – Ахмат (Грозный) – 1:0 (0:0). 29 июля 2019. Казань. Центральный стадион. 11 500 зрителей. Судья – Иванов (Ростов-на-Дону).

Этот гол стал единственным в матче. Казанцы продолжили беспроигрышную серию и в следующем туре дома ждут московских армейцев.

Гол: Кьяртанссон, 73. ( информация взята с сайта ФК «Рубин»)