Поздравляем с юбилеем Камиля ГАЛИМОВА, генерального директора АО «Производственное объединение «Елабужский автомобильный завод»

В 1990 году Камиль ГАЛИМОВ, сегодня генеральный директор АО «Производственное объединение «Елабужский автомобильный завод», заслуженный машиностроитель РТ и заслуженный строитель РТ, пришел работать на «ЕлАЗ».

Для ЕлАЗа главное – всегда находить единственно правильные технические решения, которые позволяют на шаг быть впереди конкурентов и при этом обеспечивать надежность продукции. Здесь дорожат своим именем и не подводят деловых партнеров. В этом большая заслуга Камиля Салмановича, который стоял у истоков создания завода. В свое время, он был секретарем партийного комитета на челнинском «КамГЭСэнергострое», где трудилось 55 тысяч человек. Работал и на строительстве литейного завода на КАМАЗе. Безусловно, этот бесценный опыт пригодился ему на «ЕлАЗе». При нем завод одним из первых в республике и отрасли начал внедрять технологии бережливого производства. Под его руководством достиг впечатляющих результатов и укрепил свои позиции на рынке производителей специальной техники. Камиль Салманович — автор многих рационализаторских предложений, направленных на сохранение и улучшение экологической обстановки в регионе. А еще он неоднократный победитель республиканского конкурса «Благотворитель года». Активная жизненная позиция и инициативность всегда отличали его характер. Он убежден в одном: чтобы добиться чего-то в жизни, не стоит бояться трудностей, надо вырабатывать в себе лидерские качества, ставить четкие цели, и тогда обязательно все получится.

Информация с www.tatcenter.ru, www.business-gazeta.ru

Булат Ахмадуллин, генеральный директор ООО «Славутич»

Уважаемый Камиль Салманович!

Примите самые искренние поздравления с Вашим юбилеем от имени коллектива ООО «Славутич» и от меня лично!

Мы знаем Вас как опытного и ответственного руководителя, профессионала и успешного топ-менеджера. Основой Ваших успехов являются, безусловно, компетентность, умение правильно ставить задачи и находить пути их решения. Все это способствует развитию возглавляемого Вами завода. Сегодня АО «ПО ЕлАЗ» — одно из известных в России и странах СНГ динамично развивающееся предприятие по производству спецтехники.

Репутация надежного партнера позволила завоевать Вашей компании авторитет в деловых кругах. И мы гордимся, что имеем возможность сотрудничать с известным автопроизводителем, наш коллектив с удовольствием пользуется техникой, произведенной на ЕлАЗе. Уверены, что и в дальнейшем наша совместная работа будет идти по пути укрепления взаимосвязей.

От души желаем Вам доброго здоровья, удачи, оптимизма и долгих лет жизни! Пусть работоспособность и высокие деловые качества и в последующие годы помогают Вам в реализации планов, замыслов и начинаний. А коллективу предприятия в год 35-летия со дня его основания желаем покорения новых вершин и процветания!

Павел Павлюк, директор ООО ТСК «БиРС»

Уважаемый Камиль Салманович!

От всей души поздравляю Вас с юбилеем и желаю, чтобы судьба всегда была к Вам благосклонна!  

Я знаю Вас как опытного профессионала, ответственного и принципиального руководителя, талантливого и успешного топ-менеджера. Основательный подход ко всем вопросам и стремление идти вперед – отличительные особенности Вашей личности, которые вместе с уникальными знаниями, жизненной мудростью и высокой компетентностью способствуют развитию возглавляемого Вами завода. Сегодня АО «ПО ЕлАЗ» — одно из известных в России и странах СНГ динамично развивающееся предприятие по производству специальной техники. Вам удалось вывести производство на очень достойный уровень и наладить крепкие взаимовыгодные деловые связи, что не осталось незамеченным ни в деловых кругах, ни на самом высоком уровне. 

Хочу выразить Вам искреннюю признательность за многолетнее сотрудничество и пожелать в этот знаменательный день крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья и всего самого доброго! А коллективу «ЕлАЗа», отметившему 35-летие предприятия, стабильности, процветания и роста объемов производства! 

Пусть юбилейный год принесет Вам только положительные эмоции, а успех и оптимизм всегда будут Вашими постоянными спутниками!

Нурфаяз ГАБДРАХМАНОВ, генеральный директор ООО «Туймазынипинефть», профессор, доктор технических наук

Уважаемый Камиль Салманович!

Поздравляю Вас с юбилеем  от себя лично и от всего коллектива «Туймазынипинефть»! Пусть этот день подарит Вам только положительные эмоции и позитивный настрой на будущее!

Безусловно, достигают успеха, прежде всего, те, кто привык трудиться на совесть. Вы относитесь именно к таким людям. О многом говорит тот факт, что  в компании «ЕлАЗ» Вы работаете уже 30 лет,  и за это время  прошли большой  путь от управляющего строительным трестом до генерального директора объединения. Постоянное повышение эффективности производства и его техническое перевооружение, внедрение прогрессивных форм организации труда на крупнейшем предприятии Татарстана говорит о Вашем умении сплачивать людей общей идеей. Целеустремленность, компетентность  и ответственность по праву снискали Вам  уважение коллег.

Мы сотрудничаем с Вашим заводом много лет, и с уверенностью можем сказать, что такого надежного и опытного партнера, как Вы, найти непросто. Наше взаимодействие в вопросе поставок спецтехники является взаимовыгодным, и я верю, что оно продлится еще не один год.

Камиль Салманович! Желаю Вам здоровья, счастья и благополучия во всем! Пусть с Вами рядом всегда будут верные единомышленники, а семья служит надежным тылом!

На главную
Яндекс.Метрика