Открытие Татарстанского нефтегазохимического форума

Татарстанский нефтегазохимический форум в этом году посвящен 300-летию горного и промышленного надзора России.

Форум объединяет три отраслевые выставки: 26-ю международную специализированную выставку «Нефть, газ. Нефтехимия», 9-ю специализированную выставку «GEO-КАЗАНЬ: Геологоразведка. Геодезия. Картография» и 5-ю международную специализированную выставку «Интерпластика Казань 2019»

В этом году в выставочной экспозиции Форума принимают участие более 170 компаний, которые демонстрируют продукцию из 8 стран мира.

В мероприятии приняли участие: Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов, Руководитель Федеральной службы поэкологическому, технологическому и атомному надзору А. В. Алёшин, Государственный министр Туркменистана — председатель Государственного Концерна «Туркменгаз» М. К. Арчаев, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Российской Федерации В.И. Семашко, Заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации О.Е. Бочаров, Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан — министр промышленности и торговли Республики Татарстан А.А. Каримов, Президент Союза нефтегазопромышленников России Г.И. Шмаль, И.о. председателя Белорусского государственного концерна по нефти и химии (концерн «Белнефтехим») А.Н. Бунаков и другие официальные лица.

Вниманию посетителей представлены: современные материалы, оборудование и технологии нефтепереработки и нефтехимии, трубы и трубопроводную арматуру, оборудование и технологии для транспортировки нефти и газа, оборудование и технологии для сбора, хранения, переработки и утилизации промышленных и бытовых отходов, автоматизированные системы управления производственным процессом, контрольно-измерительное оборудование, взрывозащищённое электрооборудование и многое другое.

фото Виталия Янчишина

На главную
Яндекс.Метрика