В приоритете – целеустремленность

Насыщенная профессиональная судьба Рустама БАГМАНОВА, директора ООО «ТМС-ТрубопроводСервис», показательна для всех, кто ставит для себя в приоритет трудолюбие и целеустремленность. Ведь начинал Рустам Раисович свой путь с должности водителя ТК управления рабочего снабжения объединения «Татнефть», а сегодня он возглавляет одну из крупнейших региональных специализированных компаний по производству изолированной трубной продукции повышенной надежности. Для нефтяников эта продукция очень актуальна

Упешность предприятия определяется, прежде всего, личностью руководителя, ведь именно он отвечает за развитие производства и за судьбу сотен человек. От его решений зависит грамотная стратегия компании, ее созидательный режим. Рустам Раисович всегда отличался и отличается умением заряжать свой коллектив позитивной энергетикой. И, прежде чем возглавить предприятие, он трудился здесь заместителем директора по общим вопросам, заместителем директора по развитию производства, так что очень хорошо знает специфику деятельности.

Активная жизнь саму жизнь продлевает. Это философское изречение хорошо подходит Рустаму Багманову – человеку потрясающей работоспособности. Это, действительно, профессионал, который привык действовать, а не пребывать в раздумьях и сомнениях.

В сентябре Рустам Багманов отмечает 50-летие. Искренне хочется пожелать ему неизменной удачи и успешного претворения в жизнь всех добрых начинаний!

Информация с www.ideputat.er.ru

www.тмс-групп.рф

Ильдар БАГМАНОВ, директор Альметьевского политехнического техникума

Уважаемый Рустам Раисович!

От всей души поздравляю с юбилейным днем рождения и желаю, чтобы эта знаменательная дата открыла новую страницу в судьбе, где Вас ожидают задачи, не менее масштабные, чем прежде, ведь Вы — лидер по натуре. В этом — Ваша сила.

Поздравляю Вас не только как руководителя и патриота своего края, но и как выпускника нашего техникума, который на протяжении своей истории играл важную роль для динамично развивающейся нефтяной промышленности республики, будучи центром подготовки высококлассных специалистов. Среди выпускников немало людей, занявших ключевые позиции по своим профессиональным направлениям. Ваш пример в этом плане тоже показателен. Приятно отметить, что Вы окончили техникум с красным дипломом, получив здесь  старт к будущим успехам, а спустя годы возглавили крупное предприятие, которое динамично развивается  во многом благодаря Вашему стратегическому мышлению и организаторскому таланту.

Рустам Раисович! Мне всегда приятно с Вами общаться, что-то обсуждать, делиться планами. Убежден, что советская закалка, родители и  лидерский характер — это именно то, что стало прочной основой для Ваших успехов. Желаю, чтобы благополучие и процветание были Вашими постоянными спутниками, чтобы долгие годы тепло горел огонь Вашего семейного очага, согревая Ваших близких. Будьте счастливы!

На главную
Яндекс.Метрика