Поздравляем Камиля НАЗМИЕВА, руководителя Исполнительного комитета Мензелинского муниципального района РТ

Уважаемый Камиль Римович!

Коллектив Совета и Исполнительного комитета Мензелинского муниципального района и поздравляет Вас с днем рождения!

Этот знаменательный день в жизни каждого человека олицетворяет собой прекрасный союз приобретенной с годами житейской мудрости, профессионализма, ценного багажа знаний, работоспособности и уверенности в своих силах!

Судьбу любого района в первую очередь определяют личности, а не только исторические события. Вы относитесь к числу таких инициативных, активных, целеустремленных и небезразличных людей, способных менять жизнь вокруг себя в наилучшую сторону, обладающих несомненными организаторскими качествами.

Камиль Римович! У Вас много масштабных планов на будущее по развитию нашего района, и для их успешного осуществления желаем Вам крепкого  здоровья, удачи, команды верных соратников и единомышленников.

Желаем Вам тепла и уюта в доме, позитивного настроения, неиссякаемой энергии, реализации новых проектов и плодотворной работы на благо жителей нашего района и нашей Республики. Пусть для Вас всегда будут опорой семья, друзья и все, кто Вас ценит, удача и радость станут верными спутниками в Вашей деятельности. Оставайтесь всегда таким же энергичным, жизнелюбивым и широко мыслящим человеком!

Уважаемый Камиль Римович!

Тепло и сердечно поздравляем Вас со знаменательной датой и желаем крепкого здоровья, благополучия, добра!

Мы знаем Вас как открытого, инициативного человека, неравнодушного к своей земле, к судьбе жителей Мензелинского района. Мы ценим в Вас принципиальность и ответственность   руководителя, обладающего значительным профессиональным и управленческим опытом. Ежедневно множество разноплановых задач, требующих неотложного решения, возлагается на руководителя исполнительного комитета муниципального района республики. И мы уверены, что перспективные, амбициозные планы под силу знающим, умудренным опытом людям, таким, как Вы.

Камиль Римович, Вы относитесь к людям, которые не знают покоя и всегда идут вперед по пути к своей цели.  Оставайтесь и в дальнейшем таким же энергичным и деятельным человеком! Искренне желаем Вам реализации всех намеченных планов! Благодарим за поддержку, оказываемую спортивным учреждениям района, молодежи. Мы ценим Ваши заинтересованность и неравнодушие, дорожим нашим сотрудничеством и уверены, что оно принесет еще много пользы родному району. Пусть Ваша приверженность долгу и увлеченность делом, которому Вы служите, всегда будут на высоком уровне!

Фаяз Хизбуллин, РУКОВОДИТЕЛЬ МКУ » ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, СПОРТУ» Исполнительного комитета  МЕНЗЕЛИНСКОГО муниципального района;
Хамза Гилязетдинов, директор СШ «Юность»;
Рамзиль Бадриев, директор СШ «Юбилейный»;
Чулпан Харисова, директор СШ «Олимп»;
Ирина Михайлова, директор ММЦ «Веста»

Уважаемый Камиль Римович!

В этот прекрасный день, в день Вашего рождения примите от нас самые искренние пожелания.

Трудолюбие определило Ваш жизненный путь, который являет собой пример самоотверженного служения выбранному делу. Пусть Ваши лучшие деловые качества, талант руководителя всегда дают желаемый результат и является залогом воплощения самых смелых планов. Пусть Вам всегда сопутствует удача и всегда рядом будут любимые Вами люди, верные друзья и единомышленники. Пусть Ваш организаторский талант, принципиальность, богатый опыт еще долго служат делу и людям.

В день Вашей знаменательной даты примите наши самые искренние и теплые пожелания. Благополучия Вам, всех мирских благ, удачи и процветания. Желаю крепкого здоровья, семейного счастья, успехов в работе, поддержки и понимания окружающих, удовлетворения от каждого прожитого дня и достигнутых результатов!

Ленар АВЗАЛОВ, руководитель Исполнительного комитета Тукаевского муниципального района

Рустем ИЛЬЯСОВ, первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Муслюмовского муниципального района

Уважаемый Камиль Римович!

В этот замечательный день позвольте поздравить Вас с юбилеем!

За годы работы в Мензелинском муниципальном районе Вы проявили себя как человек, преданный интересам развития родного края. Правильно говорят, что истинные патриоты наследуют от родной земли ее лучшие качества. Быть руководителем Исполнительного комитета района, нести ответственность за жизнь целого муниципального района – трудная, огромная миссия, для выполнения которой необходимо призвание. И Вы сумели реализовать его благодаря трудолюбию, самодисциплине, способности грамотно и оперативно решать сложные задачи в новых экономических условиях.

Искренне желаю Вам крепкого здоровья, воплощения в жизнь новых планов и проектов, поддержки друзей и единомышленников, благополучия Вашему дому!

Уважаемый Камиль Римович!

Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего знаменательного дня рождения!

Ваша трудовая деятельность – яркий пример служения родной республике, любимому Мензелинскому району и его жителям.  Аналитический склад ума, стратегическое мышление, высокая самоотдача, настойчивость и постоянный поиск эффективных путей решения поставленных задач помогают Вам в деятельности, направленной на активное развитие нашего района. На Вашем примере можно точно сказать, что главное в любом деле – профессионализм.

Пусть Ваша активная жизненная позиция, неиссякаемая энергия, мудрость и опыт способствуют дальнейшему процветанию родного края! Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия Вам и Вашим близким!

На главную
Яндекс.Метрика