Выставка «Чистая вода. Казань» и «Идеальный дом» открылись в Казани

С 17 по 19 октября 2019 года на территории ВЦ «Казанская ярмарка» работают  10-я специализированная выставка и конгресс «Чистая вода. Казань» и 1-я специализированная выставка отделочных материалов, мебели, предметов интерьера, дизайна и декора – «Идеальный дом». В этом году в выставках принимают  участие более 50 компаний и учреждений из 15 городов и 13 регионов России и Республики Татарстан, а также из Республики Беларусь.

Организаторами выставки и конгресса «Чистая вода. Казань» выступают Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан, ОАО «Казанская ярмарка» при поддержке Федерального агентства водных ресурсов и ФГУ «Средволгаводхоз». Организатором выставки «Идеальный дом» является ОАО «Казанская ярмарка», при поддержке Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан.

На стендах  представлены: мебель, камины, искусственный камень, клееный брус, плетеная мебель из искусственного ротанга, каменный шпон, термопанели и пр. Дизайнерские и арт-студии продемонстрируют свои работы в виде интерьерных инсталяций. Представители творческих профессий познакомят посетителей выставки со своими проектами дизайна домашних и общественных пространств, декоративными и реставрационными работами.

фото Виталия Янчишина

На главную
Яндекс.Метрика