К ЮБИЛЕЮ НАИЛЯ МАГДЕЕВА

Владимир НУЖДИН, директор ООО НПО «ЗТМ»

Уважаемый Наиль Гамбарович!

От имени коллектива ООО НПО «ЗТМ» поздравляю Вас со знаменательной датой в Вашей жизни! Желаю здоровья и благополучия, удачи, всегда надежной команды единомышленников!

Благодаря Вам, Вашей инициативности, умению плодотворно взаимодействовать с предприятиями и организациями были реализованы многие проекты для того, чтобы Набережные Челны стали еще более красивым и благоустроенным городом.

Мы выражаем Вам признательность за понимание и поддержку в решении многих вопросов, связанных с деятельностью нашего предприятия, и в целом, за поддержку предпринимательства. Еще несколько лет назад Вы стали практиковать антикризисные штабы в Торгово-промышленной палате, во время которых предприниматели презентовали свои проекты. Наш проект по производству тормозной накладки, которую раньше приходилось закупать на стороне, тогда получил Ваше одобрение, поскольку к тому моменту ООО НПО «ЗТМ» уже производило около 50 наименований тормозных колодок к моделям отечественных автомобилей. Сегодня мы успешно занимаемся производством этой продукции и выражаем Вам признательность за поддержку. Так же на сегодняшний день предприятие является одобренным поставщиком тормозных колодок на немецкий сборочный конвейер BPW и наша продукция продается на рынках Европы, Ирана, Африки.

Наиль Гамбарович! Пусть все Ваши добрые надежды воплощаются в жизнь, а каждый день согревается теплом и заботой близких Вам людей. С юбилеем!

Ильнар Гайсин, директор ООО «Евростиль»

Уважаемый Наиль Гамбарович!

Примите самые искренние и теплые поздравления по случаю Вашего юбилея от меня лично и от коллектива ООО «Евростиль»!

Свойственные Вам высокое чувство ответственности, твердость, настойчивость в достижении поставленных целей – те качества, которые обусловили Ваш авторитет в городе Набережные Челны. Наш Автоград продолжает хорошеть с каждым днем, и это касается многих факторов: строительства жилья и социальных объектов, развития малого и среднего бизнеса, благоустройства и открытия новых общественных пространств. Сегодня в нашем городе делается все возможное для качества жизни населения. Все это – благодаря Вашим стараниям и инициативности. Богатый опыт работы с людьми, интеллектуальный потенциал, государственное мышление позволяют Вам оперативно и эффективно решать широкий спектр вопросов.

Пользуясь случаем, хотел бы выразить признательность за поддержку наших инициатив и совместную плодотворную работу во благо развития нашего города.

Хочется пожелать Вам покорения новых высот, созидательных   свершений, того же упорства и принципиальности, которыми Вы отличаетесь! Неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, благополучия Вам и Вашим близким! Пусть успех всегда сопутствует Вашей деятельности!

Фаиль КАМАЕВ, Глава Тукаевского муниципального района

Уважаемый Наиль Гамбарович!

День рождения – прекрасный повод выразить Вам искренние слова уважения за Ваши профессиональные и организаторские качества, за открытость и твердость характера. Пусть юбилейный год станет для Вас ярким и запоминающимся, а пожелания  добра и счастья станут стимулом для достижения новых вершин!

За Вашими плечами достойный жизненный путь, включающий в себя немало ответственных руководящих должностей. Ваши глубокие знания и богатый опыт практической деятельности, ответственность и целеустремленность, умение видеть перспективу и принимать дальновидные решения достойны самой высокой оценки. За всеми целями и задачами, преобразованиями и социальными проектами Вы всегда видите человека. Ваша плодотворная деятельность на высоком и ответственном посту Мэра города направлена на улучшение качества жизни людей, проживающих во втором по величине городе нашей республики. Желаю, чтобы доверие и всесторонняя поддержка единомышленников помогли Вам так же успешно решать задачи всестороннего развития процветания Набережных Челнов.

Поздравляя Вас с юбилеем, искренне желаю благополучия Вам и Вашим близким. Пусть их тепло и доброта насыщают Вас той доброй энергией, которую Вы дарите людям! Пусть удача сопутствует Вам во всем, в доме царят покой и достаток, а верные друзья всегда будут рядом!

Салиха ГАРИПОВА, директор ООО «Бугульминская швейная фабрика»

Уважаемый Наиль Гамбарович!

Примите самые теплые и сердечные поздравления по случаю Вашего юбилея от имени коллектива нашей швейной фабрики и от меня лично! От всей души желаю, чтобы судьба дарила Вам добрые события и приятные сюрпризы как можно чаще! 

Когда Вы возглавили Бугульминский район в непростые девяностые годы и долгие годы руководили им, Вам удалось вернуть бугульминцам веру в завтрашний день, уверенность и надежду. Вы зачинатель многих добрых традиций, актуальных проектов, направленных на улучшение качества жизни населения. Вопросы, связанные с развитием нашей фабрики, тоже нашли поддержку с Вашей стороны. В самые сложные годы благодаря Вашим усилиям нам удалось изыскать необходимые средства, закупить сырье, наладить сбыт продукции, за что выражаем Вам большую благодарность. Сегодня фабрика успешно развивается, постоянно обновляет ассортимент, повышает качество и конкурентоспособность продукции.

Наиль Гамбарович! Желаю Вам покорения новых высот, и сохранения того же упорства, принципиальности и инициативности, которыми Вы всегда отличались. Желаю, чтобы Вы всегда чувствовали заботу и внимание со стороны близких, верное плечо преданных друзей! Благополучия Вашей семье и близким!

Фарид КАЛИМУЛЛИН, директор ГБПОУ «Бугульминский профессионально-педагогический колледж»

Уважаемый Наиль Гамбарович!

От имени коллектива ГБПОУ «Бугульминский профессионально-педагогический колледж» и от себя лично поздравляю Вас со знаменательной датой в Вашей жизни!

Зная Вас достаточно долго, более сорока лет, хочу отметить, что с Вами всегда приятно работать и общаться. Мы высоко ценим то уважение и внимание, которые Вы проявляли к нашему учебному заведению и искренне благодарим Вас за поддержку. Большой жизненный опыт, чуткое отношение к людям, в частности к студентам и пожилым людям, компетентность и стремление к справедливости позволили Вам завоевать уважение коллег и друзей. Ваша жизнеутверждающая позиция, энергия, оптимизм заряжают, а высокий профессионализм и незаурядный управленческий талант помогают блестяще решать поставленные задачи.

Сегодня челнинцы по праву гордятся своим родным городом и тем вкладом, который Вы вносите в его развитие и укрепление. Уверены, что с Вашим опытом Набережным Челнам удастся и дальше прогрессировать, и добиваться успехов во всех направлениях.

Наиль Гамбарович! В этот замечательный юбилей желаем Вам крепкого здоровья, взаимопонимания близких, неиссякаемого вдохновения и реализации всех намеченных планов, блестящих успехов и побед!

Райф Хисамов, генеральный директор ООО «Русил»

Уважаемый Наиль Гамбарович!

С радостью присоединяюсь ко всем поздравлениям, которые звучат в Ваш адрес по поводу юбилея!

Придя на пост главы Набережных Челнов, Вы показали себя талантливым,  умудренным опытом человеком, прогрессивным и энергичным руководителем. А вся Ваша трудовая биографии – яркий пример успешной работы на благо родного Татарстана.

Руководя одним из крупнейших городов республики, Вы и возглавляемая Вами команда работаете с полной самоотдачей, делая упор на развитие экономики, создание комфортной и привлекательной среды для жителей города. Безусловно, решение столь масштабных задач потребует немало времени, но многое в этом направлении уже сделано. И доказательство тому – успехи и достижения Набережных Челнов. Надеемся, что впереди Автоград ждут новые победы и новые свершения!

Вызывают уважение Ваши личные и деловые качества – высокий профессионализм, ответственность, целеустремленность и неравнодушие. Вас ценят не только как талантливого и инициативного руководителя, но и как человека, который умеет держать свое слово.

Уважаемый Наиль Гамбарович! Хочется пожелать Вам счастья и всего самого доброго. Новых побед Вам и новых успехов, крепкого здоровья, мира и добра Вам и Вашим близким!

Накип Галимов, генеральный директор ООО «Мебельная фабрика «Ак Барс»

Уважаемый Наиль Гамбарович!

От имени коллектива ООО «Мебельная фабрика «Ак Барс» и от меня лично примите самые искренние и добрые пожелания с юбилеем!

Призвание созидателя – так можно назвать Вашу профессиональную деятельность в нашем городе, где сосредоточены стратегические предприятия и производства, требующие неустанного внимания властей. Вашими усилиями в Автограде предпринимаются значительные меры по оказанию поддержки реальному сектору экономики, малому и среднему предпринимательству, созданию необходимых условий для повышения уровня жизни всех слоев населения, развитию строительства и реконструкции значимых объектов. Трудно не заметить, как хорошеют Набережные Челны! Это, несомненно, город конкурентоспособный и активно развивающийся во всех сферах деятельности. Вы понимаете значимость своего труда и вкладываете в него всю душу без хвастовства и громких фраз, способствуя успешному развитию региона. Высокий профессионализм, богатейший опыт работы, талант руководителя, активная гражданская позиция позволяют Вам высоко нести репутацию делового, ответственного человека. Ваши добрые дела во благо города на Каме снискали Вам глубокое уважение и доверие челнинцев.

Пусть и в дальнейшем удача сопутствует всем Вашим начинаниям! Желаем крепкого здоровья и долголетия, безграничного счастья и мира, добра и процветания!

Магсум ЗАГИРОВ, Хаджи, доктор технических наук, заслуженный деятель науки и техники России и РТ, лауреат государственных премий СССР и РТ

Уважаемый Наиль Гамбарович!

Бугульминский район всегда будет гордиться таким земляком, как Вы, — активным и целеустремленным. От всей души поздравляю Вас с юбилеем и желаю, чтобы судьба и в дальнейшем была благосклонной к Вам!

Я долгие годы работал с Вами в тесной связке в то время, когда Вы были мэром Бугульмы. И знаю, как много было реализовано проектов на благо нашего города (среди них программа «Чистая вода», обеспечившая надежность подземных коммуникаций). Вы прилагали огромные усилия и для сохранения предприятий, и для развития малого и среднего бизнеса, и для поддержки ветеранов войны, которым Вы лично вручали автомобили «Ока».

Вы сделали многое для того, чтобы пенсионеры не чувствовали себя обделенными. Они обеспечивались бесплатными продуктовыми корзинами, имели возможность посетить баню бесплатно.

Вы максимально уделяли внимание и ученым. Мы, жители Бугульмы,  знаем, что у Вас есть важнейшее качество – неравнодушие! Вы поддерживали и меня, когда я решил открыть автосалон, чтобы решить актуальную проблему бугульминцев в приобретении и обслуживании автотранспорта, а также при поиске здания для медресе, при строительстве мечетей.

Наиль Гамбарович! Вы человек слова, дела и чести. Желаю Вам благополучия, надежных соратников и новых созидательных дел на благо Татарстана! Будьте счастливы!

Фарит Хуснуллин, глава Сармановского муниципального района

Уважаемый Наиль Гамбарович!

В день Вашего юбилея примите искренние поздравления и добрые пожелания от меня лично и от всех жителей Сармановского района.

За многие годы плодотворной деятельности вы внесли весомый вклад в развитие и процветание нашей Республики. Ваши высокий профессионализм, управленческий опыт, нацеленность на результат, чувство ответственности за выполнение намеченных планов и неиссякаемая энергия плодотворно отражаются на решении поставленных задач, снискав к Вам доверие и уважение коллег, соратников, жителей Набережных Челнов и руководства Республики Татарстан. Истинный патриот Автограда, Вы успешно решаете масштабные задачи, развивая город на Каме, улучшая его инвестиционный климат и повышая качество жизни жителей. Убежден, что впереди у Вас плодотворные годы работы, нацеленные на дальнейшее процветание и благополучие Набережных Челнов.

Уважаемый Наиль Гамбарович! Юбилей – это прекрасный повод наметить пути к новым свершениям, успехам, победам. Пусть на этом пути Вас сопровождают оптимизм, удача, поддержка верных соратников, единомышленников и друзей. Крепкого Вам здоровья и сил для реализации намеченных планов. Счастья и благополучия на долгие годы!

Роберт Фаткуллин, генеральный директор ООО «Торос Молоко»

Уважаемый Наиль Гамбарович!

В день Вашего юбилея хочу поздравить Вас от имени коллектива ООО «Торос Молоко» и от себя лично и выразить искренне уважение Вашим профессиональным и человеческим качествам!

Быть руководителем такого крупного города, как Набережные Челны – весьма ответственная задача. Автоград входит в число лидеров республики в рейтинге социально-экономического развития муниципальных образований, что является результатом эффективной работы промышленных предприятий, энергетиков, строителей, представителей малого и среднего бизнеса. Ваша неуемная энергия, щедрость души, внимательное отношение к людям, талант лидера придали новый оживляющий импульс развитию Набережных Челнов. Вас ценят как руководителя, умеющего держать слово, а это дорогого стоит.

Я всегда дорожу общением с Вами, ценю наши добрые отношения, которые рад продолжить в будущем. Оставайтесь всегда таким же инициативным, наполненным сил и деловой энергии человеком, каким мы Вас знаем сегодня. Пусть Ваши дела и в дальнейшем будут ярким примером умения жить и работать во благо людей и ради процветания родного края! От всей души желаю Вам той же энергии, позитива и осуществления намеченных проектов! Доброго здоровья и неиссякаемой созидающей энергии!

Ахняф Шагивалиев, директор завода электромонтажных изделий ОАО «Татэлектромонтаж»

Уважаемый Наиль Гамбарович!

Примите самые теплые поздравления со знаменательным событием в Вашей жизни и пожелания крепкого здоровья и долголетия, благополучия и успехов в работе!

Вы снискали уважение окружающих активной гражданской позицией, удивительной работоспособностью, умением видеть перспективу. Во многом благодаря Вашим деловым и личностным качествам, целеустремленности и стратегическому мышлению Набережные Челны являются одним из процветающих городов Татарстана. Наряду с развитием промышленности, здесь успешно реализуются многочисленные социальные проекты. Автоград – город надежд, стремлений, воплощений многих инновационных идей, он является успешным примером грамотного, прогрессивного и чуткого руководства.

Пользуясь случаем, хотел бы выразить благодарность за Вашу поддержку и внимание ко всем вопросам, возникающим в ходе нашей совместной работы.

В день юбилея позвольте от всей души пожелать Вам дальнейшей успешной деятельности, плодотворного воплощения самых смелых замыслов, неизменной удачи и                        счастья! Пусть рядом с Вами всегда будут друзья и единомышленники, пусть близкие Вас окружают теплотой и заботой! Процветания и всесторонних успехов нашему родному городу!

Анатолий Красильников, директор ООО «Стройсервис»

Уважаемый Наиль Гамбарович!

С искренностью и большой теплотой поздравляю Вас с наступающим юбилеем от себя лично и от имени всего коллектива компании «Стройсервис»!

Мне вдвойне приятно поздравлять Вас, ведь свой славный трудовой путь Вы начали именно на нашей, бугульминской земле! Здесь Вы состоялись как руководитель и профессионал, не один год проработав в должности главы Бугульминского муниципального района. Бугульминцы до сих пор с благодарностью и уважением вспоминают Ваш большой вклад в развитие и преображение нашего родного города.

Сегодня под Вашим руководством – один из крупнейших городов Татарстана. И те позитивные изменения, которые уже произошли в Набережных Челнах с момента назначения Вас главой, свидетельствуют о том, что Автоград ждут новые интересные проекты и перемены к лучшему. Для этого у Вас есть все – талант организатора, большой опыт руководителя, умение решать сложные задачи и лидерские качества, благодаря которым Вы всегда идете только вперед!

Пусть юбилейный год принесет Вам новые достижения и новые победы на благо Набережных Челнов и Татарстана! Желаю Вам отменного здоровья и плодотворной деятельности еще на долгие-долгие годы. Пусть рядом с Вами, как и прежде, будут надежные и близкие люди.

Счастья и удачи Вам на жизненном пути!

Ильдархан ШАЙМАРДАНОВ, главный врач учреждения профсоюзов «Санаторий «Жемчужина»

Уважаемый Наиль Гамбарович!

От имени коллектива учреждения профсоюзов «Санаторий «Жемчужина» и от себя лично сердечно поздравляю Вас с юбилейным днем рождения!

За несколько лет на посту мэра нашего города Вы завоевали признание жителей не словами, а реальными делами, доказав, что умеете выделять главные задачи и концентрировать усилия на их выполнении. Многие преобразования, инициатором которых Вы являетесь, стали для горожан полезными и необходимыми. Автоград успешно реализует важные для республики пилотные проекты: активно развиваются инновационные технологии и в промышленном секторе, и в здравоохранении, и в образовании, и в спорте. Главное – Вы всегда готовы на диалог с челнинцами, а это очень важно. Значит, мэр нашего города обладает качествами высокоэффективного и успешного руководителя, способного к достижению амбициозных целей.

Вы относитесь к тем людям, которые, не зная покоя, идут вперед к своей цели. Искренне желаем Вам всегда сохранять созидательный дух! Крепкого Вам здоровья, удачи, благополучия, и пусть по-прежнему сбываются Ваши добрые планы и надежды, а в семье царят тепло, уют и радость! С юбилеем!

Ильдар ИСМАГИЛОВ, начальник УСХиП Минсельхозпрода РТ в Бугульминском муниципальном районе;
Харис АХМЕТГАРАЕВ, директор СХ ООО имени «Мусы Джалиля»;
Тауфик САЛАХОВ, директор ООО «Подгорный»;
Валерий ТОКАРЕВ, директор СХ ООО «Рассвет»;
Денис НУЖДИН, директор ООО «Колос».

Уважаемый Наиль Гамбарович!

В этот знаменательный день примите наши самые сердечные поздравления и пожелания благополучия, здоровья и счастья!

Вы родились на Бугульминской земле и с Вашим именем связаны многие добрые изменения в облике города и муниципального района. Вы прекрасно понимали, что сельское хозяйство – главная отрасль для любого района и своим ответственным отношением к агропромышленному сектору смогли вдохнуть в сердца сельчан надежды на новую жизнь. Глубоко понимая проблемы фермеров, владельцев личных подсобных хозяйств, всесторонне поддерживали их. И сегодня малые формы хозяйствования показывают отнюдь не малые производственные результаты, вносят значимый вклад в обеспечение района продовольствием. Строительство новых высокотехнологичных ферм и подъездных дорог к ним, внедрение передовых технологий, укрепление материально-технической базы аграриев и машинно-тракторного парка хозяйств – все это было целенаправленными шагами руководителя крупного муниципального района. Безусловно, профессиональная эрудиция, организаторские способности, глубокое знание экономики и неустанная деятельность хозяйственника позволили Вам внести весомый вклад в развитие сельского хозяйства Бугульминского муниципального района, в повышение статуса труженика села. Щедро отдавая знания и добро людям, Вы получили высокую признательность и   искреннее уважение сельчан.

Наиль Гамбарович! Ваша нынешняя плодотворная деятельность на посту мэра города Набережные Челны обеспечила Вам заслуженный авторитет не только среди его жителей, но и среди коллег, руководителей других муниципальных районов. Пусть достигнутые успехи станут надежным фундаментом новых свершений. Пусть накопленный Вами профессиональный опыт позволяет уверенно смотреть в будущее и эффективно идти к поставленным целям! Желаем Вам долгие годы оставаться человеком с активной жизненной позицией, принципиальным и инициативным, не изменять своим убеждениям! Мы гордимся Вашими успехами!

На главную
Яндекс.Метрика