Поздравляем с юбилеем Рустема УСМАНОВА, генерального директора ООО «Газпром трансгаз Казань» ПАО «Газпром»

Рустем УСМАНОВ
Фото www.kazan-tr.gazprom.ru
Раузил ХАЗИЕВ, генеральный директор АО «Татэнерго»

Уважаемый Рустем Ринатович!

Искренне рад поздравить Вас с юбилеем и выразить уважение как профессионалу, достойному деловому партнеру, для которого слова «верность слову и делу» являются определяющими. Тот факт, что Вы долгие годы трудитесь в структуре «Газпрома» на руководящих должностях, говорит о Ваших лидерских качествах, инициативности, умении воспринимать новое и претворять в жизнь инновации. Это особенно важно в как сфере энергетики, так и в газовой отрасли, которые должны шагать в будущее и развиваться строго в соответствии с требованиями времени.

Компания «Газпром» всегда придерживается важнейших приоритетов — надежной работы производственных объектов, транспортировки газа потребителю в заданных объемах и бесперебойной работе в сложный осенне-зимний период. Между «Газпром трансгаз Казань» и нашей компанией давно установились тесные партнерские отношения, и я убежден, что эти отношения будут только укрепляться. И хотя в Татарстане Вы трудитесь недавно, но с Вашим многолетним опытом в структуре «Газпрома» и глубокими знаниями газовой отрасли, безусловно, новые победы «Газпром трансгаз Казань» впереди.

Пусть Ваша судьба всегда будет наполнена пониманием и поддержкой единомышленников, теплом домашнего очага, вниманием родных и близких! Счастья Вам, крепкого здоровья, хорошего настроения и всего наилучшего!

Петр СОЗОНОВ, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Югорск»

Уважаемый Рустем Ринатович!

Поздравляю Вас с юбилейным днем рождения! Это замечательный повод отдать должное Вашим лидерским качествам и богатому профессиональному опыту.

Вот уже более двадцати пяти лет Вы трудитесь в структуре «Газпрома», являетесь одним из успешных руководителей и стратегов, профессионалов своего дела, достойно выполняете масштабные задачи по реконструкции и модернизации газовых объектов, дальнейшему повышению эффективности производства. Знаю это хорошо благодаря нашим давним партнерским отношениям.

На протяжении многих лет Единая система газоснабжения в зоне обслуживания «Газпром трансгаз Уфа», где Вы долгое время работали на ответственных должностях, функционирует стабильно, без перебоев. И, конечно, бесценный опыт, полученный в Уфе, помогает Вам сейчас в Татарстане, на посту руководителя «Газпром трансгаз Казань».

Сегодня, когда без газа невозможно представить жизнь любого населенного пункта, многим кажется, что это топливо было в домах всегда. Мало кто задумывается, что за важнейшим благом цивилизации скрывается огромный труд большого количества людей во главе с сильными лидерами, к которым принадлежите и Вы.

Рустем Ринатович! Пусть удача и в будущем сопутствует Вашим начинаниям, каждый день будет наполнен энергией добра, поддержкой друзей, теплом домашнего очага! С юбилеем Вас!

На главную
Яндекс.Метрика