Поздравляем с юбилеем Фархата ХУСНУТДИНОВА, председателя Конституционного суда РТ, председатель местной Казанской общественной организации «Кукморское землячество»

Фархат ХУСНУТДИНОВ
Фото www.tatarstan.ru
Азат ЗАГИДУЛЛИН, генеральный директор ОАО «Кукморский завод Металлопосуды»

Уважаемый Фархат Гусманович!

От всей души поздравляю Вас с юбилейной датой!

На протяжении многих лет Вы остаетесь верны юриспруденции и судебному делу и в своей работе руководствуетесь как законом, так и высокими нравственными принципами. Неизменно восхищаюсь Вашими высокими профессиональными, личными и деловыми качествами, умением бережно относиться к вечным ценностям.

Жители Кукморского района знают, что в основе Вашей общественной деятельности – любовь к родному краю, к своим землякам, верность традициям. Благодаря Вашим инициативам Кукморское землячество развивается, реализует социально значимые проекты, обретает единомышленников, в том числе среди молодежи. Тем, кто родился и вырос в Кукморском районе, понятны и близки Ваши слова о том, что мы обязаны сберечь родной язык и великое наследие наших прадедов для будущих поколений. 

Фархат Гусманович, искреннее желаю Вам воплощения всех идей, несмотря на сложности, с которыми иногда приходится встречаться. Крепкого здоровья и сил, радостных моментов, благополучия. И, конечно, счастья Вам и Вашим близким!

Рафаэль ГОЛОВ, генеральный директор АО «Кукморская швейная фабрика»

Уважаемый Фархат Гусманович!

От коллектива АО «Кукморская швейная фабрика» и от себя лично поздравляю Вас со знаменательным юбилеем – 55-летием!

За годы работы на руководящей должности Ваш профессионализм, компетентность, глубокие знания, высокая трудоспособность снискали заслуженное уважение жителей Кукморского района. Вы родились, жили и учились на нашей земле, продолжаете по-настоящему любить свою малую родину, не утратили с ней связь и славите ее своими делами. Я искренне рад, что знаю Вас лично и высоко ценю как доброго, порядочного, чуткого и отзывчивого человека, для которого служение своим согражданам – высшая цель.

Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена уважением и поддержкой коллег, теплотой и любовью родных и близких, настоящим человеческим счастьем, неиссякаемой энергией и оптимизмом. Желаю, чтобы удача, успех и вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье и благополучие пусть сопутствуют в Вашей повседневной жизни!

Зуфар БАЯЗИТОВ, заместитель председателя Ассоциации фермеров и крестьянских подворий РТ, председатель СССППК «Экопродукт»

Уважаемый Фархат Гусманович!

От всей души поздравляю Вас с юбилеем от себя лично и от глав крестьянско-фермерских хозяйств Кукморского района! Мы ценим и уважаем Вас за искренность, лидерский характер, силу духа и ответственность; за то, что Вы не забываете малую родину.

Вы настоящий патриот своей земли. Немало добрых начинаний воплощено Вами за прошедшие годы, немало реализовано полезных идей на благо района. Это касается и поддержки нашей Ассоциации, а ведь фермерство означает не только производство сельхозпродукции, но и возрождение села и его лучших традиций, преемственность поколений. Поэтому мы выражаем Вам признательность за понимание во многих вопросах и поддержку. Мне приятно отметить, что масштаб Вашей личности и решаемых Вами важнейших задач не мешает Вам оставаться отзывчивым и открытым человеком, которого искренне уважают друзья, коллеги, близкие.

Желаю, чтобы и в дальнейшем удача всегда была с Вами, а каждый день согревался теплом и любовью близких Вам людей. Пусть судьба радует Вас только добрыми событиями!

Ильсур ГАРИПОВ, директор ООО «НАМУС»

Уважаемый Фархат Гусманович!

От всей души поздравляю Вас в этот знаменательный для Вас день от себя лично и от коллектива ООО «НАМУС»! Искренне желаю, чтобы юбилейный год стал щедрым на добрые события!

Ваша жизнь – яркий пример неразрывной связи с родиной. Далеко не случайно именно Вы возглавляете Кукморское землячество, в рамках которого активно поддерживаете социальные, культурные, исторические, экономические связи с родиной. Многому можно научиться на Вашем примере, например, тому, что значит жить ради блага окружающих, принося максимальную пользу. И это очень важно, ведь общими усилиями, при согласии и взаимопонимании, люди добиваются самых высоких результатов. Я благодарен Вам за эту масштабную деятельность, значение которой трудно переоценить, и за Ваше неравнодушие. Искренне желаю, чтобы тепло родного края всегда согревало Вас, где бы Вы ни находились.

Пусть судьба дарит Вам как можно больше приятных сюрпризов и радостных событий! Мира и добра Вам во всем! Думаю, у Вас есть свои давние мечты. Желаю, чтобы все они обязательно осуществились!

Раниф САЛЬМАНОВ, руководитель ООО «Ремстройсервис»

Уважаемый Фархат Гусманович!

Поздравляю Вас с юбилеем!

Вы замечательный человек, достойный руководитель и — что мне особенно дорого – Вы мой земляк. Ваше детство и юность прошли в Кукморском районе, здесь формировался Ваш характер и лидерские качества. Жители нашего родного района гордятся Вами – активным, инициативным, ответственным, трудолюбивым, настроенным на созидание лидером.

Вы успешно возглавляете землячество выходцев из Кукморского района, и это говорит о том, насколько высоко Вы цените свои корни, насколько тонко ощущаете духовное родство с родным краем. Вы очень многое сделали и продолжаете делать для района, ведь малая родина для Вас — неисчерпаемый источник жизненной энергии. Несмотря на занятость, всегда находите время, чтобы принимать участие в важных для кукморцев мероприятиях.

Фархат Гусманович! Оглядываясь на прожитые годы, безусловно, Вам есть о чем вспомнить и есть чем гордиться. Пусть Вам всегда сопутствует удача! Крепкого здоровья и благополучия Вам! Пусть в Вашем доме, в кругу родных всегда царят душевный покой и хорошее настроение!

На главную
Яндекс.Метрика