«Встречаем 2020-й!»

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

2019 год стремительно подходит к концу. И уже совсем скоро наступят долгожданные и всеми любимые новогодние праздники – время радостных ожиданий и волнующих перемен, пора подведения итогов и традиционная точка отсчета для начала реализации больших планов.

Уходящий год для ПАО «Нижнекамскнефтехим» выдался насыщенным. Успешно проведены запланированные работы по модернизации производств и расширению ассортимента продукции. Главным экологическим проектом компании в 2019 году стало открытие биологических очистных сооружений после масштабной реконструкции.

Гордится предприятие и своей молодежью – сборная «Нижнекамскнефтехима» успешно выступила в финале VII Национального чемпионата движения WorldSkills в Казани.

Яркими и запоминающимися стали торжества, приуроченные к 90-летию первого генерального директора химкомбината Николая Васильевича Лемаева, юбилей которого «Нижнекамскнефтехим» отметил в этом году. Имя легендарного руководителя по результатам народного голосования присвоено международному аэропорту Бегишево.

Коллектив предприятия уверенно смотрит в завтрашний день, и для оптимизма у нас есть все основания – ясные и конкретные планы для успешного развития «Нижнекамскнефтехима», реальные возможности их воплощения в жизнь!

Многотысячный коллектив ПАО «Нижнекамскнефтехим» поздравляет всех жителей Татарстана с новым 2020 годом и искренне желает ярких профессиональных успехов, новых побед и достижений, творческого вдохновения и созидательной инициативы, крепкого здоровья, радости и счастья, мира и благополучия! С Новым годом!

Мазит САЛИХОВ, начальник ГАУ «Управление государственной экспертизы и ценообразования РТ по строительству и архитектуре»:

Уважаемые коллеги, дорогие татарстанцы и гости нашей республики!

От имени нашего учреждения поздравляю вас с наступающим Новым годом! Подводя итоги, хочу отметить, что ГАУ «УГЭЦ РТ» завершает год с хорошими результатами. Сегодня экспертиза – это уже не административный барьер, а механизм оперативного доведения проектов до безопасного уровня, обеспечения их надежности. Результаты нашей работы способствовали развитию строительной отрасли республики, запуску новых программ и их успешному выполнению. В наступающем году мы ставим перед собой новую инновационную цель по активному применению современных технологий в экспертной деятельности. Пусть эта новая реальность позволит строить максимально безопасные и надежные объекты высокого качества и гарантирует нашим гражданам комфорт и благополучие проживания.

Искренне желаю вам успехов и благополучия. Пусть в новом году в вашей жизни произойдут перемены к лучшему, чтобы все были здоровы и счастливы! С праздником вас – с новым 2020 годом!

Айрат ВАЛИЕВ,
ректор Казанского государственного аграрного университета:

– Уходящий 2019 год был для Казанского ГАУ плодотворным. Прошла череда мероприятий, связанных со 100-летним юбилеем агрономического факультета, где в настоящее время по программам бакалавриата и магистратуры ведется подготовка по направлениям: «Агрономия», «Землеустройство и кадастры», «Садоводство», «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции». Активно работает аспирантура. На факультете создан Центр агроэкологических исследований. Организована Высшая агрономическая школа, где специалисты АПК в онлайн-режиме получают ответы на вопросы по формированию урожая. С ООО НПФ «Биоинноватика» ведутся работы по созданию новых биопрепаратов. Значительные перспективы перед факультетом открывает реализация совместного проекта ООО «Агротехнопарк» с ООО «Агрофирма «Нармонка» по созданию площадки для испытания новых агротехнологий в растениеводстве.

Юбилей агрономического факультета Казанский ГАУ встречает с новыми планами и перспективами, сохраняя прежние традиции.

Розалия ГАБДУЛЛИНА, председатель правления ООО «Камский коммерческий банк»:

Уважаемые клиенты нашего банка! Дорогие татарстанцы!

От всей души поздравляю вас и коллектив «Камкомбанка» с наступающим Новым годом! Пусть 2020 год принесет всем вам только добрые и радостные события, приятные сюрпризы, исполнение давних надежд и неизменную удачу!

Мне приятно отметить, что уже по предварительным итогам уходящий год стал для нашего банка успешным благодаря планомерному развитию, поступательному и ровному движению вперед, основанному на тщательном прогнозе каждого нового шага. В наступающем году «Камкомбанк» будет отмечать тридцатилетие, в связи с чем я хочу сказать огромное спасибо всем клиентам за то, что вы с нами! Я благодарна и своему коллективу за ответственность, профессионализм и преданность делу.

Желаю всем крепкого здоровья, всегда позитивного настроения и простого человеческого счастья! С Новым годом!

Рустем УСМАНОВ, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Казань»:

— Дорогие друзья!

От имени руководства ООО «Газпром трансгаз Казань» и себя лично поздравляю вас с добрыми и светлыми праздниками – Новым годом и Рождеством!

2019 год стал для нашего предприятия годом интенсивной работы по достижению приоритетной цели – надежной транспортировки и поставки газа. Выполнен капитальный ремонт газопроводов, проделана масштабная работа по реализации крупного инвестиционного проекта – нового газопровода в Елизаветино, предприняты успешные шаги в повышении клиентоориентированности посредством внедрения онлайн технологий, а также поддержке инноваций и политики импортозамещения. Сохранен уровень социальной заботы о работниках предприятия.

Это лишь немногие из значимых результатов работы компании, и многое еще предстоит сделать для реализации взятого Газпромом курса на дальнейшее конкурентное развитие, повышение прозрачности, совершенствование структуры управления и корпоративной культуры. Уверен, что профессиональный коллектив предприятия успешно справится со всеми задачами, какими бы сложными и амбициозными они не казалиь!

Дорогие друзья! От всей души желаю всем успеха и удачи в достижении целей, крепкого здоровья и оптимизма! Отдельные искренние пожелания долголетия и благополучия адресую ветеранам газовой отрасли.

Пусть 2020 год будет успешным и счастливым!

Геннадий ГУСАКОВ, генеральный директор компании «Р.О.С.Л.А.»:

– Уходящий год был довольно продуктивным для нашей компании: существенно продвинулось строительство нового производственного корпуса для изготовления комплектующих для различных отраслей промышленности из анодированных алюминиевых профилей. Коллектив успешно выполнил поставленные перед предприятием планы – это заслуга опытных и высококвалифицированных специалистов.

2019 год и для нашей семьи получился насыщенным и значимым. Знаковыми событиями стали юбилейные дни рождения: моей маме исполнилось 90 лет, мне – 60, у моей супруги был «золотой» 50-летний юбилей, одной из пяти дочерей исполнилось 20, а сыну – 16 лет. Отрадно, что дети продолжили профессиональный и образовательный рост, занимая при этом активную жизненную позицию. Словом, жизнь продолжается – впереди интересные созидательные планы.

В канун Нового года хочу пожелать татарстанцам успехов, счастья и здоровья! Пусть каждый день радует новыми свершениями, пусть любовь никогда не покидает ваши сердца!

Марат НАГУМАНОВ, директор НПФ «Пакер»:

Уважаемые друзья, коллеги, партнеры!

Остается в прошлом еще один год. Для НПФ «Пакер» он был таким, как и все предыдущие: наполненным трудовыми заботами, реализацией новых планов развития и социальных проектов, выходящих далеко за рамки производственной деятельности. Чем бы мы ни занимались, амплуа НПФ «Пакер» оставалось неизменным, отражающим смысл нашей корпоративной культуры: «Быть эффективным самому – значит добиваться, чтобы хорошо было всем». И собственному коллективу, гордости нашей компании, и нашим многочисленным партнерам из сферы бизнеса, власти, образования и медицины, культуры и спорта, благотворительных учреждений – всей среды возможного сотрудничества.

И я рад, что благодаря нашему партнерству мы не только внесли свою реальную лепту в укрепление промышленного потенциала двух наших республик – Татарстана и Башкортостана, нашей страны, но и сделали мир вокруг себя чуть добрее и теплее. Пусть это ощущение не покидает вас в преддверии наступающего 2020 года, дает оптимизм и вселяет надежду в реальность всех наших дальнейших планов.

Благополучия и счастья вам всем. С наступающим Новым годом!

Николай ЕГОРОВ, директор ГАПОУ «Мамадышский политехнический колледж»:

– Уходящий год был довольно успешным для нашего учебного заведения: Мамадышский политехнический колледж был центром проведения демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills Russia. Немаловажно и то, что подходит к концу реконструкция нашего учебно-производственного корпуса.

2019 год принес колледжу много значимых результатов: наши студенты стали победителями и призерами в чемпионате профессионального мастерства среди людей с инвалидностью Abilympics, в Региональном чемпионате профессионального мастерства WorldSkills Rus­sia, в XV Республиканском конкурсе «50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан» в номинации «Перспектива», в XIX Открытом республиканском телевизионном молодежном фестивале эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык».

Хотелось бы, чтобы 2020 год стал для всех нас не менее плодотворным, успешным, ознаменовался новыми достижениями в жизни и в профессиональной деятельности!

На главную
Яндекс.Метрика