Докажи свое мастерство

Профессиональное мастерство в немалой степени
определяет успешность развития любой отрасли.
Чем больше истинных мастеров своего дела,
тем динамичнее развивается республика.
Алексей Песошин, Премьер-министр РТ

В Татарстане уже семь лет проводится конкурс лучшего по профессии в области ценообразования и сметного нормирования в сфере градостроительной деятельности. Его инициаторами выступают Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ РТ и Управление государственной экспертизы и ценообразования РТ по строительству и архитектуре (ГАУ «УГЭЦ РТ»).

За относительно короткий срок мероприятие доказало свою актуальность и востребованность – конкурс «Лучший сметчик РТ» стал лауреатом на республиканском (в номинации «Услуги для населения») и всероссийском этапах конкурса «100 лучших товаров России» 2019 года.

Получить звание лучшего сметчика может любой практикующий специалист, владеющий знаниями в области ценообразования и сметного нормирования в строительной отрасли.

Желающих состязаться ждет много интересных заданий, в ходе решения которых можно показать все свои знания и умения, оценить уровень своего профессионализма, получить бесценный соревновательный опыт, а значит,  познать что-то новое, поставить перед собой дальнейшие жизненные цели.

«Лучший сметчик РТ» – это один из престижных профессиональных конкурсов в республике, который позволяет повысить квалификацию без отрыва от работы, получить преимущество на рынке труда и перспективу дальнейшего карьерного роста, стать обладателем фирменного золотого значка «Лучший сметчик Республики Татарстан». Организации, сотрудники которых участвовали в конкурсе и проявили свои способности в конкурентной борьбе, также отмечаются благодарственными письмами за содействие в развитии системы ценообразования в строительстве и профессиональном развитии специалистов строительной отрасли.

Профессиональные конкурсы в отрасли необходимы, – убежден министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин,– для повышения престижа специальности в обществе, для распространения опыта, для поддержки инновационных разработок и технологий, способствующих развитию строительства.Безусловно, специалисты, которые участвуют в соревнованиях на звание лучшего по профессии, способны на многое как в жизни, так и в профессии. Они умеют объективно оценить себя, свои силы, а значит, в дальнейшем эффективнее решать задачи, стоящие перед отраслью.

– Как правило, те, кто занял в конкурсе первое место, быстро поднимаются по карьерной лестнице, – говорит начальник ГАУ «УГЭЦ РТ» Мазит Салихов. – Например, в 2017 году победительница всероссийского конкурса по приезде получила повышение и стала начальником отдела. С 2014 года в конкурсе приняли участие 184 специалиста – и каждого мы знаем в лицо! В том числе в услугах многих конкурсантов заинтересованы и наше учреждение, и Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ РТ.

Приглашаем принять участие в конкурсе профессионального мастерства «Лучший сметчик 2020 года». Каждый участник – уже победитель!

Все участники получают гарантированные призы. Победитель конкурса – золотой значок «Лучший сметчик Республики Татарстан»!

Организаторы: Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, ГАУ «УГЭЦ РТ», Казанский филиал ФАУ «Главгосэкспертиза России», РООР «Союз строителей РТ», ФГБОУ ВО «КГАСУ».

Заявки принимаются до 1 марта 2020 года. Награждение победителей приурочено к профессиональному празднику – Дню строителя!

Подробная информация на сайте www.proff-standart.ru www.gosekspertiza-rt.ru

По телефонам: (843) 253-75-49, 272-65-60, 8-960-043-43-44
E-mail: info@proff-standart.ru, g.leysen@proff-standart.ru,
margarita@proff-standart.ru

На главную
Яндекс.Метрика