Под эгидой ПЖКХ-17

Содержание в порядке жилищно-коммунального хозяйства – дело трудоемкое и зачастую неблагодарное. Далекому от ЖКХ человеку трудно представить, сколько самых разнообразных проблем приходится решать ежедневно руководителям и работникам управляющих компаний. Одной из организаций, успешно справляющихся с любыми проблемами, является ООО Управляющая компания «ПЖКХ-17» г. Нижнекамска во главе с директором Муниром ШАЯХМЕТОВЫМ.

Данной управляющей компании повезло, что за штурвалом этого «корабля» именно Мунир Шагзадеевич, которому в марте текущего года исполняется 65 лет. Юбиляр в 2019 году стал лауреатом Республиканского общественного конкурса «Руководитель года» в номинации «За успешное управление предприятием малого (среднего) бизнеса». И это оценка работы всего коллектива УК ПЖКХ-17, сплоченного и нацеленного на качественный и оперативный труд. Грамотная кадровая политика директора позволила создать команду единомышленников, где не терпят бездельников, где не прижилась привычка работать спустя рукава. Да, порой бывает невероятно трудно, а быстрый и правильный выход из патовых ситуаций становится жизненно необходимым. Но опускать руки даже в самые сложные моменты работники ПЖКХ-17 не привыкли. Что бы ни случилось, задачу решают, стараясь не отягощать быт жителей.

Выбор людьми данной организации в мае – июне 2018 года на общих собраниях собственников оказался удачным, и уже в июле 2018-го они были внесены в лицензию УК «ПЖКХ-17». Сегодня здесь стремятся улучшить бытовые условия жильцов 409 многоквартирных домов, которыми ПЖКХ-17 управляет с 1 августа 2018 года.

Возможно, не все результаты усилий коммунальщиков видны сразу и только спустя какое-то время замечаешь, как преобразились, похорошели дворы и улицы. Сегодня никто не станет отрицать, что Нижнекамск за последние годы стал совсем другим городом – современным, уютным и удобным. Его красотой восхищаются гости, да и сами нижнекамцы гордятся ухоженностью и чистотой своих проспектов. Безусловно, и ООО «Управляющая компания «ПЖКХ-17» внесло немалый вклад в благоустройство одного из самых успешных городов нашей республики. Продолжает это делать и в настоящее время. В 2020 году, в рамках реализации республиканской программы «Наш двор», планируется обустроить 43 двора. Причем, уважая мнение тех, для кого все это затевается, специалисты управляющей компании активно принимали участие во встречах с населением, на которых обсуждались вопросы благоустройства и облагораживания дворов. И это не просто разговоры, записи собраний не будут отложены в долгий ящик – при выполнении ремонта обязательно будут учтены мнения горожан. Как же иначе! Хочется думать, что совместное творчество и совместное обсуждение, как и что будет на месте оформленного по старинке двора, поможет жителям научиться беречь новое место отдыха, взрослые смогут объяснить детям и подросткам, что и от них зависит качество жизни в их доме.

Впереди у ООО «УК «ПЖКХ-17» много работы, много интересных планов, но самое главное – изо дня в день кропотливо, терпеливо и качественно заботиться о «своих» жителях, делать их жизнь более комфортной и спокойной.

В праздничные для ЖКХ Татарстана дни коллектив ООО «УК «ПЖКХ-17» поздравляет всех «коммунальщиков» с 15-летием со дня основания Союза коммунальных предприятий РТ и Днем работника ЖКХ. С огромным уважением также поздравляем с юбилеем Абрека Хафизовича Хайруллина, Председателя Совета директоров РООР «Союз коммунальных прелприятий РТ» и нашего директора Мунира Шагзадеевича Шаяхметова! Желаем крепкого здоровья, энергии и позитива! Будьте счастливы!

На главную
Яндекс.Метрика