Востребованная профессия онлайн!

Не секрет, что онлайн-образование составляет достаточно высокую конкуренцию традиционным видам обучения. Онлайн-технологии позволяют получать ценные знания на специальной платформе через интернет, со смартфона, ноутбука или стационарного компьютера. Вот и учебный центр ГАУ «УГЭЦ РТ», который уже на протяжении 85 лет готовит высококвалифицированных специалистов в сфере строительства и ЖКХ, предлагает получить востребованную профессию сметчика онлайн! А хороший сметчик в любые времена – на вес золота. Ни одно строительство или ремонт не обходятся без его услуг. Более того, ни один инвестор не вложится в строительство без точного расчета сметчиками инвестиций.

Благодаря онлайн-школе учебного центра ГАУ «УГЭЦ РТ» желающие научатся составлять сметы на строительство, капитальный ремонт и монтажные работы по всем правилам законодательства и овладеют программным комплексом «ГРАНД-Смета». Причем это может быть актуально и для студентов, и для мам в декрете, и для председателей ТСЖ, руководителей управляющих компаний, старших по подъезду. Именно сметчики должнысоставлять, проверять и согласовывать сметы, формировать затраты, материалы и технику, определять и контролировать затраты на различных этапах строительства. Еще в древние времена их услугами пользовались при строительстве пирамид или роскошных дворцов. Это дефицитная специальность, далеко не в каждой организации есть штатный сметчик (контактами проверенных профессионалов делятся).

Так что интенсивный онлайн-курс позволит получить такие знания, которые, бесспорно, пригодятся в жизни каждому, пусть даже для строительства собственной дачи или дома.

Обучение проходит в вашем компьютере или мобильном телефоне в удобное для вас время: 24 часа, 7 дней в неделю, 365 дней в году. После изучения видеозаписи по теме со слайдами вам необходимо будет выполнить практическую часть и получить обратную связь от преподавателя. Учебный материал и практическая работа доступны в личном кабинете. Причем курс содержит множество примеров из личного опыта преподавателей. В течение всего периода обучения можно задавать все интересующие вопросы и оперативно получать ответы.

По итогам онлайн-школы выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца. Есть возможность пройти аттестацию на подтверждение профессиональной компетенции.

Стоимость курса: 9 000 рублей, читателям журнала «Республика. XXI век» – спеццена 4 500 руб. Промокод «Учимся с Республикой».

Учебный центр ГАУ «УГЭЦ РТ». Лицензия Министерства образования и науки РТ на осуществление образовательной деятельности №9406 от 17.01.2017. Скидки студентам, пенсионерам.

г. Казань, ул. Шуртыгина, д. 22
www.proff-standart.ru
info@proff-standart.ru
8(843) 253-75-49, 272-65-60, 8-960-043-43-44
https://vk.com/club168556735
https://www.instagram.com/proff.standart/?hl=ru

На правах рекламы

На главную
Яндекс.Метрика