«Прозрение» – эксперт в области здоровья глаз

Центр микрохирургии глаза «Прозрение» делает челнинцев счастливее. Четкое зрение повышает качество жизни, а иногда даже способно изменить судьбу. История Центра тесно переплетена с городом Набережные Челны – здесь почти 15 лет назад открылась первая клиника. За это время «Прозрение» стало центром притяжения не только для челнинцев, но и для людей с заболеваниями глаз из других регионов и что важно — клиника первой в Татарстане стала оказывать бесплатную помощь и операции в рамках ОМС.

На сегодняшний день в Челнах работают две клиники микрохирургии, салон оптики и детское отделение «Прозрение-детям», в котором проводится диагностика и аппаратное лечение глаз. В 2010 году филиал Центра открыт в Нижнекамске, а в 2019 году еще и отделение в Елабуге.

Центр первым открыл для пациентов Закамья современную офтальмохирургию: лечение лазером сетчатки и глаукомы, «бесшовную» хирургию катаракты методом факоэмульсификации, лазерную коррекцию зрения методом LASIK и витреоретинальную хирургию для лечения заболеваний сетчатки и стекловидного тела. Эти методы клиника начала применять еще в 2006 году сначала в Набережных Челнах, затем — и в Закамском регионе. Дальше – больше. В 2012 году врачи «Прозрения» освоили метод селективной лазерной трабекулопластики для лечения глаукомы, которую на тот момент не применяла ни одна клиника в Татарстане.

В «Прозрении» знают, что клиентам важны комфорт и доверие. Здесь трудится квалифицированный медперсонал, в том числе врачи с опытом работы от 15 лет до 28 лет. В арсенале клиники оборудование последнего поколения от производителей Германии, США, Японии, Кореи и России: оптические когерентные томографы, оптические биометры и другие приборы для обследования.

Врачи «Прозрения» основательно подходят к качеству обследования: оно занимает около 2 часов. Клиенты получают подробную выписку, с которой при необходимости можно обратиться не только в российские клиники, но и в зарубежные.

— Мы ведем своих пациентов от первой консультации и обследования до окончания лечения, а после операций – еще в течение месяца. Такой подход себя оправдывает, и это подтверждают клиенты, которые приходят к нам по рекомендации знакомых и родственников, – рассказывает главный врач Центра «Прозрение» Рустам Гилязев. — Что бы не обещала реклама, люди всегда слушают отзывы, работает «сарафанное радио».

Основатель Центра микрохирургии глаза «Прозрение» и, одновременно, главный врач Рустам Махмутович не только руководит, но и сам оперирует своих пациентов.

— Самый приятный момент, когда человек, встав с операционного стола, понимает, что он видит без очков лицо врача, стрелки часов на стене. Ради таких минут работаю я и любой сотрудник нашего Центра, – признается Рустам Гилязев.

Центр не остался в стороне и во время пандемии коронавируса. В конце марта 2020 года клиника «Прозрение» передала коллегам из БСМП, Скорой помощи и инфекционной больницы маски и дезинфицирующие средства из своих запасов.

Центр микрохирургии глаза «Прозрение» поздравляет всех челнинцев с 90-летним юбилеем города. Набережные Челны – современный, энергично развивающийся город. Его амбициозность и целеустремленность прослеживается во всем: город расширяется, укрепляет свои позиции. Пусть Челны покоряют новые высоты, а жители сохраняют крепкое здоровье и неизменный оптимизм при любых обстоятельствах! А дружный коллектив «Прозрения» всегда вам в этом поможет!

Запись на прием (лого):

в Набережных Челнах (8552)34-34-34

в Нижнекамске (8555) 36-20-20

в Елабуге (85557)3-34-34

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

На правах рекламы

На главную
Яндекс.Метрика