«АЛЬЯНССТРОЙ» –компания, работающая для города и для людей

Рафаиль ИКСАНОВ,
директор ООО «АЛЬЯНССТРОЙ»

Рафаиль ИКСАНОВ, создавая свой бизнес в 2013 году, стремился стать полезным для родного города, создать крепкую счастливую семью, реализовать свой собственный творческий и деловой потенциал. Сегодня, в 2020-м, можно констатировать: все задуманное получилось.

Хороший старт

Пошли новые договоры, рос их масштаб, появилась необходимость в значительном увеличении штата компании. Сегодня «АЛЬЯНССТРОЙ» – это 50 сотрудников – от проектировщиков до мастеров всех необходимых рабочих профессий. А география деятельности вышла за пределы городской черты. Рафаиль Иксанов проектирует, ремонтирует и строит жилые дома, объекты социального назначения в Альметьевском, Сармановском и Аксубаевском районах. Среди его клиентов – государственные заказчики, крупные компании: ОАО «РОСТ Банк», ПАО «Татнефть».

Сильная сторона компании заключается в способности построить объект с нуля, под ключ. Есть и свои коммерческие секреты. Рафаиль Иксанов держит руку на пульсе развития отрасли, всегда находится в постоянном поиске новых технологий и современных материалов, которые дают ему возможность выполнять свою работу с высоким уровнем качества с минимальными издержками.

Строитель – это образ жизни

Рафаиль Тагирович принимает активное участие в строительстве комфортной жизни своего города и республики. На счету «АЛЬЯНССТРОЯ» – школа села Елхово, ремонт 9 сельских фельдшерско-­акушерских пунктов. В районах строятся и ремонтируются молодежные клубы. В 2019 году введен в строй клуб на 100 мест, в 2020-м – клуб на 50 мест в Аксубаевском районе. В Сармановском районе по республиканской программе выполняется благоустройство скверов и парков.

А одним из главных объектов Иксанова как мужчины и главы семьи стал большой удобный дом для своих родных: любимой супруги и двух дочерей – Раушании и Миляуши. А свободное время, которого у строителя по образу жизни не очень много, отдается любимой семье, спорту, рыбалке. Рафаиль Тагирович гордится своим городом, его компания внесла свой заметный вклад в создание современного облика Альметьевска, отмечающего сегодня 90-летний юбилей.

На главную
Яндекс.Метрика