20 ЛЕТ ДОВЕРИЯ И СОВЕРШЕНСТВА

20 лет назад в Альметьевске открылась клиника, хорошо известная сегодня горожанам как «Новая стоматология». Все эти годы мы работаем для вас, дорогие земляки, предлагая вам широкий комплекс стоматологических услуг.

Приятно осознавать, что мы вносим свой вклад в развитие города, охрану здоровья его жителей, предоставляя альметьевцам возможность получать уникальные услуги в стоматологии, делая их доступными каждому.

Определение «новая» в названии стоматологической клиники Альметьевска имеет особый смысл: клиника, в которой широко внедряются инновации. Идея ее руководства – осваивать и предлагать пациентам все самое лучшее и передовое, что появляется в такой стремительно развивающейся отрасли медицины, как стоматология. Высокая квалификация персонала – один из козырей «Новой стоматологии». Стиль руководства клиники – планомерное и постоянное обучение сотрудников передовым методам лечения. В двух филиалах клиники представлены все основные виды лечения, протезирования, имплантации, ортодонтии и даже сложные хирургические манипуляции. В результате каждый пациент «Новой стоматологии» имеет возможность получить весь комплекс услуг в одном месте, под патронажем своего лечащего врача.

На правах рекламы

На главную
Яндекс.Метрика