Выставка «Рыболов. Охотник» и «Туризм. Спорт» проходят на Казанской ярмарке

Выставка«Рыболов. Охотник» – идеальная площадка для приобретения самых разнообразных новинок рыболовного и охотничьего снаряжения – в одном месте и за короткое время, место встречи увлеченных единомышленников. Ежегодно организаторы выставки собирают на одной площадке увлеченных рыболовов и охотников, а также продавцов рыболовных приманок и снастей, производителей охотничьих аксессуаров.

В этом году в выставке принимают участие компании из 9-ти городов России: Ворсма, Екатеринбург, Ижевск, Краснодар, Москва, Рязань, Самарская область, Санкт – Петербург, Уфа.

Также открылась 25-я международная специализированная выставка «Туризм. Спорт. Активный отдых».

Участники выставки предложили посетителям большой выбор программ отдыха и оздоровления для взрослых и детей в санаториях, профилакториях и пансионатах, культурно-познавательные туры по музеям-усадьбам России, экскурсионные программы, активные виды отдыха.

В третий раз в рамках выставки «Туризм. Спорт. Активный отдых» состоялся международный конкурс национальной кулинарии им. Юнуса Ахметзянова, целью которого является повышение качества национальной кулинарии и популяризация блюд татарской кухни.

На открытой площадке выставки был разведен костер, и в двух  30-литровых котелках профессиональные повара приготовили ароматную уху, которой  угощали всех желающих.

Кульминацией культурно-развлекательной  программы выставки 10 апреля  стало музыкальное выступление известной казанской группы ВИА «Волга-Волга» с их каверами на известные песни в оригинальной аранжировке.

фото Виталий Янчишин

На главную
Яндекс.Метрика