#Суварстроит запускает новую очередь «Времен года»

#Суварстроит дал старт строительству новой очереди жилого комплекса «Времена года». По проекту малоэтажного формата сити-хаусов в окружении леса уже введено в эксплуатацию 3 пятиэтажных дома, во второй очереди их планируется возвести 4. Строительство реализуется в рамках проектного финансирования, на которое будет направлено 2,3 млрд рублей – соответствующий договор заключен с ключевым партнером компании – ДОМ.РФ.

Первая очередь насчитывает 195 квартир, а во второй планируется реализовать 495. В #Суварстроит отмечают, что новая очередь будет отличаться подземным паркингом, зоной отдыха – променадом и уникальными планировками. ««Времена года» — клубный формат жилого комплекса, входящий в состав «Лаишевского узла», который является одной из точек роста столицы Татарстана. Он расположен в Приволжском районе Казани и будет включать 9 пятиэтажных домов авторской архитектуры, расположившихся на окруженной лесом поляне площадью 14,3 га. По завершении реализации проекта здесь будет проживать 1836 человек. Однако уже сейчас имеется высокая транспортная обеспеченность, развитая социальная и инженерная инфраструктуры. В жилых домах второй очереди в квартирах на первых этажах предусмотрены открытые террасы, где можно удобно расположиться для отдыха на свежем воздухе. Наличие лифтов, спускающихся на парковку, позволит будущим жильцам подниматься в квартиру, не выходя из дома. Вкупе с этим «Времена года» отличают современные фасадные решения, панорамные окна, цветовая гамма в благородных оттенках и дизайнерская отделка подъездов – все в самых актуальных тенденциях», — отмечает коммерческий директор #Суварстроит Эльвира Галяутдинова.

О проекте и особенностях его строительства рассказал генеральный директор #Сувастроит Руслан Нурмухаметов. Коммерческий директор #Сувастроит Эльвира Галяутдиновапрезентовала его роль в рамках развития микрорайона «Лаишевский узел», реализации проектного финансирования и комплексного развития территорий. Приглашенные журналисты оценили клубный формат сити-хаусов, обновленные планировки и дизайнерские решения. Реализацию проекта также прокомментировали заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Ильшат Гимаев и руководитель направления корпоративных продаж Банка ДОМ.РФ в Татарстане Ирина Яшина.

фото Виталий Янчишин

Символично была посажена туя
На главную
Яндекс.Метрика