Основа экономики Татарстана

www.tatcenter.ru

ПАО «Татнефть» – одна из крупнейших российских нефтяных компаний, в составе которой динамично развиваются нефтегазодобыча, нефтепереработка, нефтегазохимия, шинный комплекс, сеть АЗС, электроэнергетика, разработка и производство оборудования для нефтегазовой отрасли и блок сервисных структур. В целях увеличения акционерной стоимости компании за счет дальнейшего повышения конкурентоспособности, сохранения лидерских позиций в отрасли и обеспечения устойчивого роста реализуется Стратегия Группы «Татнефть» до 2030 года. В рамках Стратегии предусмотрены увеличение добычи нефти до 38,4 млн тонн при 100-процентном восполнении запасов, расширение производства высококачественных нефтепродуктов, продолжение диверсификации бизнеса, обеспечение роста эффективности инвестиций. Корпоративная социальная ответственность ПАО «Татнефть» направлена на создание эффективных и безопасных рабочих мест, минимизацию воздействия на окружающую среду и поддержание благоприятной среды в регионах деятельности компании, социальную поддержку работников и членов их семей.

Информация с www.tatneft.ru

Шамил ЯГУДИН, генеральный директор АО «Татнефтепром-Зюзеевнефть»

Уважаемый Наиль Ульфатович! Работники и ветераны ОАО «Татнефть», коллеги!

 От имени коллектива АО «Татнефтепром-Зюзеевнефть» примите искренние поздравления с юбилейной датой – 70 лет со дня основания крупнейшей нефтяной компании России. Она по праву заслужила репутацию одного из родоначальников нефтяной отрасли Татарстана и страны. Поэтому не ошибусь, если скажу, что это наш общий праздник, ведь большая нефть коренным образом изменила жизнь нашего региона.

Мне очень дорог коллектив компании-юбиляра потому, что я начинал свою профессиональную деятельность в ОАО «Татнефть», когда этим замечательным коллективом руководил легендарный организатор производства и профессионал своего дела Шафагат Фахразович Тахаутдинов.  Именно в коллективе ОАО «Татнефть» я состоялся как специалист. Я уверен, что впереди у нефтяников республики не менее достойное будущее, чем славное прошлое и настоящее. ОАО «Татнефть» сегодня не просто успешно развивается, а реализовывает новые инновационные проекты, достойно развивает социальную политику.

Мы дорожим добрыми отношениями, сложившимися между АО «Татнефтепром-Зюзеевнефть» и ОАО «Татнефть», высоко ценим деятельность крупнейшей нефтяной компании-юбиляра и уверены в продолжении плодотворного сотрудничества.

От всей души желаем коллективу ОАО «Татнефть» дальнейшей реализации творческого потенциала, профессиональных достижений, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

На главную
Яндекс.Метрика