Поздравляем с юбилеем Ильдуса ГАБДРАХМАНОВА, заслуженного работника сельского хозяйства РТ, кандидата сельскохозяйственных наук, заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан по земледелию

Ильшат ГАНИЕВ, генеральный директор ООО «Тепличный комбинат «Майский»

Уважаемый Ильдус Харисович!

Поздравляю Вас с юбилеем от себя лично и от всего коллектива нашего комбината! Это замечательный повод для того, чтобы передать Вам самые добрые и теплые пожелания счастья и благополучия.

Вы давно работаете в сфере сельского хозяйства и очень хорошо знаете, что аграрии в одиночку не смогут добиваться тех масштабных задач, которые ставит перед ними время и политика импортозамещения. И то, что профильное Министерство поддерживает сельхозпредприятия, стимулирует их на качественное выполнение работ, имеет большое значение для них. Сила – в единстве.

Спасибо Вам за Вашу важнейшую деятельность! Мы постоянно чувствуем Вашу помощь и поддержку. На комбинате «Майский» внедряются инновации в трех направлениях: производство, энергетика и кадры, в связи с этим реализуются масштабные проекты. В настоящий момент практически завершается наша десятилетняя программа по созданию собственной энергосистемы, и мы гордимся тем, что недавно Президент Татарстана Рустам Минниханов лично оценил преимущества новой теплоэлектростанции комбината. В том, что «Майский», продукция которого известна далеко за пределами Татарстана, составляет серьезную конкуренцию отечественным производителям овощей и зелени, есть большой вклад профильного Министерства и непосредственно Вас.

В немалой степени благодаря Вам несколько лет назад на базе комбината «Майский» успешно прошло всероссийское совещание, посвященное развитию тепличного овощеводства на основе инновационных технологий выращивания овощных культур.

Ильдус Харисович! Вы сделали многое для успешного функционирования сельского хозяйства республики. Если сегодня зайти в любой продовольственный магазин, то на его прилавках обязательно найдутся продукты, произведенные в Татарстане. Это тоже показатель деятельности Министерства в целом и Вашей деятельности. Ваши знания и опыт помогают Вам вносить достойный вклад в повышение эффективности отрасли.

Желаю, чтобы в Вашем доме царила атмосфера тепла и гармонии, чтобы благополучие было Вашим постоянным спутником, чтобы долгие годы тепло и ровно горел огонь Вашего семейного очага. Добра и мира, здоровья, душевного спокойствия Вам и Вашим близким!

Рустем Сунгатуллин, генеральный директор ОАО «Трастовая компания «Татмелиорация»

Уважаемый Ильдус Харисович!

Примите от всего коллектива мелиораторов республики и от меня лично самые искренние и теплые поздравления по случаю Вашего юбилея!

Вы как никто другой знаете, что за каждой крошкой хлеба скрывается титанический труд людей, которые посвятили жизнь родной земле и работают, не жалея сил, круглый год. Возглавляемая Вами растениеводческая отрасль АПК занимает особое положение в экономике Татарстана, являясь одной из основополагающих отраслей народного хозяйства, определяющих продовольственную безопасность страны.

С детства хорошо зная непростой сельский труд, Вы связали свою жизнь именно с этой сферой, требующей много времени, сил, знаний, терпения.

Вы прошли большой жизненный путь и благодаря своим профессиональным и человеческим качествам, умению всецело отдавать себя порученному делу, самоотверженному труду заслужили признание, глубокое уважение и доверие руководства республики, своих коллег, а также простых тружеников, работающих на земле.

Сельское хозяйство Татарстана занимает лидирующие позиции, оставив далеко позади другие регионы России. В этом значима и Ваша заслуга как ведущего профессионала в вопросах растениеводства.

Вы по долгу службы непосредственно курируете и развитие мелиоративного комплекса республики. За последние годы при Вашем активном участии ведется огромная работа по возрождению мелиоративной отрасли, реализуются масштабные целевые программы по восстановлению орошаемых земель и гидротехнических сооружений. Благодаря Вашей непосредственной поддержке система мелиорации не только сохранена, но и ежегодно укрепляется и продолжает развиваться.

Искренне желаю, чтобы накопленный Вами опыт позволял уверенно смотреть в будущее и эффективно идти к поставленным целям, особенно сегодня, когда мировые факторы испытывают всех нас на прочность, когда агропромышленный комплекс нуждается в еще более серьезной защите и поддержке со стороны государства.

Ильдус Харисович! В этот знаменательный день Вашей жизни позвольте выразить Вам слова глубокого уважения и признательности за самоотверженный труд и пожелать от имени коллектива мелиораторов Татарстана крепкого здоровья, успехов в труде, новых трудовых свершений во имя благополучия и процветания Татарстана. А также благополучия родным и близким!

Уважаемый Ильдус Харисович!

От всей души поздравляем Вас со знаменательной юбилейной датой и желаем, чтобы Вас всегда окружала атмосфера мира и взаимопонимания, добра и благополучия!

В Татарстане Вас знают и ценят как опытнейшего работника сельского хозяйства, настоящего знатока и ветерана аграрной отрасли, посвятившего ей свою жизнь. Вы лидер, ставший для многих примером ответственного отношения к своей деятельности, созидательного духа и нацеленности в будущее. Во многом благодаря таким специалистам и руководителям, как Вы, агропромышленный комплекс нашей республики занимает лидирующие позиции в России. Ваши высокий профессионализм и богатый опыт позволяют эффективно управлять развитием земледелия, которое имеет ключевое значение для сельского хозяйства.

 Мы благодарны Вам за поддержку, умение услышать проблемы, пожелания и просьбы работников сельского хозяйства Дрожжановского района.

Поздравляя Вас с замечательным праздником, от всего сердца желаем доброго здоровья и бодрости духа еще на долгие годы! Новых успехов Вам в профессиональной деятельности, душевной гармонии и счастья! Пусть с годами в Вас только крепнет жизненная сила, которую подпитывают родные люди, надежные коллеги и верные друзья!

  • Талгат Халитов, начальник УСХиП Дрожжановского МР РТ
  • Работники сельского хозяйства района:
  • КФХ «Махмутов Ильмир Фиркатович»
  • КФХ «Хайруллин Фанис Альфикович»
  • КФХ «Бикчуров Равиль Адиевич»
  • КФХ «Низамов Альберт Альфикович»

Уважаемый Ильдус Харисович!

От имени коллектива Управления сельского хозяйства и продовольствия в Азнакаевском муниципальном районе РТ и от сельхозтоваропроизводителей района позвольте сердечно поздравить Вас с юбилеем!

Ваш опыт, замечательные человеческие качества, плодотворная работа – все это безусловная гарантия новых достижений при исполнении Вами служебных обязанностей на благо жителей нашей республики. Ваш личный вклад в решение многих вопросов, охватывающих сферу сельского хозяйства, значителен и важен. Рациональный, энергичный, целеустремленный, Вы подаете достойный пример настоящего профессионализма и самоотверженности в труде.
Мы постоянно чувствуем Вашу помощь, и в этот торжественный день передаем Вам слова признательности и уважения от всех работников сельского хозяйства Азнакаевского района. Эти искренние слова говорятся Вам от чистого сердца за Вашу работу и реальную помощь, которую видят наши аграрии.

От всей души желаем Вам доброго здоровья и неиссякаемого вдохновения! Пусть еще многие и многие годы Ваша целеустремленность и энергичность способствуют развитию аграрного сектора Татарстана! Пусть неизменные удача и успех сопутствуют всем Вашим начинаниям на непростом пути неутомимого служения избранной стезе!

  • УСХиП МСХиП РТ в Азнакаевском муниципальном районе РТ
  • ООО «им. Хамита Мустакимова»
  • ООО «Марс»
  • С/Х ООО «Тукай»
  • СХПК «Таллы — Буляк»
  • КФХ Габдрахманов Л. Г.
  • КФХ Закирова Л. А.
  • КФХ Курбанов И. В.
  • КФХ Габидуллина И. И.

 Уважаемый Ильдус Харисович!

Поздравляем Вас с юбилеем!

Четверть века Вы заслуженно занимаете руководящие должности. У Вас за плечами богатый разносторонний опыт в работе, Вы блестяще применяете на практике знания, умеете принимать неординарные решения, которые помогают добиваться успешных результатов.

Пройдя тернистый трудовой путь от простого работника сельского хозяйства до заместителя министра, Вы смогли проявить себя как компетентный руководитель, который до тонкостей разбирается в одном из важнейших сегментов экономики – сельском хозяйстве.

Животноводство и растениеводство всегда были фундаментом народного хозяйства Татарстана. Благодаря тому, что агропром находится под эгидой таких талантливых руководителей, как Вы, сельское хозяйство Татарстана занимает одно из ведущих мест в рейтинге регионов России.

Как истинный лидер Вы умеете работать в команде, ставя четкие задачи. Не боитесь ответственности и принимаете верные решения даже в самых сложных ситуациях.

Ильдус Харисович, желаем Вам крепкого здоровья и счастья. Пусть Вам всегда сопутствует удача и в работе, и в личной жизни!

Уважаемый Ильдус Харисович!

Поздравляем Вас с юбилейным днем рождения от работников сельскохозяйственных предприятий Мамадышского района!

Искренне выражаем Вам признательность и уважение за все, что Вы делаете на благо отрасли. Каждый проект министерства позволяет не просто облегчать жизнь сельчанам, приобретать технику на субсидии или гранты, применять передовые технологии в земледелии, но, самое главное, позволяет сохранить село. Мы очень хотим, чтобы наши хозяйства развивались, чтобы деревни жили, чтобы люди не уезжали в поисках лучшей доли. Но для этого необходима государственная поддержка. Вопросов много, и решать их можно только общими силами, без помощи министерства не обойтись.

ООО Агрофирма «Берсутский», КФХ «Шакирзянова Д.Ф.», КФХ «Юнусов М.М.», КФХ «Павлова Т.И.», КФХ «Хисматова Г.М.», КФХ «Аглеев М.М.», КФХ «Гатин А.Р.», КФХ «Мухаметшин Р.М.» – все эти хозяйства благодарны Вам, Ильдус Харисович, за поддержку, за понимание, за актуальные инициативы.

Желаем Вам крепкого здоровья, удачи в Вашей ответственной деятельности, позитивного настроя всегда и преданных единомышленников! Пусть Ваша жизнь будет наполнена светлыми и добрыми событиями!

  • Наиль НИЗАМОВ, и.о начальника УСХиП в Мамадышском районе
  • Ильяс Гаптрахимов, экс-начальник УСХиП в Мамадышском районе

На главную
Яндекс.Метрика