ООО «Ай-Пласт» – для лучшего города

Максим ЖУКОВ,
генеральный директор ООО «Ай-Пласт»

Свою историю наша компания «Ай-Пласт» начала в 2006 году, создав в Нижнекамске производство полимерной крупногабаритной тары – многофункционального контейнера Polybox.

С тех далеких лет мы только наращивали свое производство. 2008 год ознаменован выпуском полимерной продукции для автомобильной промышленности. А уже 16 июня 2011 года система менеджмента качества ООО «Ай-Пласт» была сертифицирована на соответствие международному стандарту ISO 9001:2008.

Наш девиз: «Умные полимерные решения для вашего бизнеса». На протяжении всей нашей истории мы уверенно движемся вперед. На сегодня общая площадь производственных и складских помещений компании составляет более 70 тысяч кв. м. Численность персонала – более 800 человек. Компания активно развивает дилерскую сеть на территории России и стран СНГ, предоставляя максимальные удобства конечному потребителю, открывает производственные площадки и филиалы в различных городах Российской Федерации.

Одной из задач компании «Ай-Пласт» является создание промышленной площадки, соответствующей лучшим стандартам технологий переработки полимеров и организации производства крупногабаритной тары. Важный показатель успешного развития компании – это планомерное внедрение новых технологий и оборудования, развитие персонала, обеспечение потребностей предприятий нашего города и других регионов России современными пластиковыми контейнерами, в том числе и для сбора твердых коммунальных отходов.

Это наш вклад в создание имиджа Нижнекамска как города высоких технологий, крупного промышленного центра Республики Татарстан и всего Поволжья. Развитие стало возможно благодаря активной поддержке руководства Нижнекамска и района, жителей, за что вам всем огромное спасибо.

В нашем городе есть все для жизни, творчества и развития: работа по душе, хороший досуг, развитая система образования для детей, обустроенные микрорайоны, налаженный быт, стабильно работающие предприятия.

Особые слова благодарности хочется сказать нашему мэру Айдару Раисовичу Метшину – человеку умному и энергичному, руководителю, не только знающему проблемы и задачи, стоящие перед Нижнекамском, но и умеющему находить верные и эффективные решения.

Айдар Раисович пользуется заслуженным уважением наших жителей. Ему удалось собрать высокопрофессиональную команду управленцев, способных решать не только текущие проблемы большого хозяйства. Администрация выстраивает стратегию развития на годы вперед. Методы эффективного управления городским хозяйством при поддержке руководства республики дают полную уверенность в будущем Нижнекамска.

На правах рекламы

На главную
Яндекс.Метрика