Команда Татарстана стала победителем Всероссийского турнира по парашютному спорту «Кубок Ю.А.Гагарина»

В Саратове завершились Всероссийские соревнования по парашютному спорту Кубок Ю.А.Гагарина. На протяжении 2 дней более 50 спортсменов из 12 команд, в том числе Республики Татарстан, соревновались в дисциплине «точность приземления». Татарстан представляли на соревнованиях 2 команды:
«Татарстан-1» в составе которой выступили воспитанники Центрального аэроклуба РТ ДОСААФ России: Анджела Говорова Анджелы, Рамиля Магдеева, Ильнур Хуснуллин. «Татарстан-2» в составе Виолетты Парфеновой, Кирилла Кочина и Артура Газимова.
Спортсмены команды «Татарстан-1» стали лучшими и завоевали золото в командном зачете. Анджела Говорова, показав высокий спортивный результат по сумме пяти прыжков, стала победителем в двух номинациях: в женском зачете и в смешанном ветеранском зачете, обойдя с большим запасом представителей сильного пола. Команда «Татарстан-2» заняла в турнирной таблице 10 место.