Казанская спортсменка выиграла этап Кубка России по пулевой стрельбе

Спортсменка из Казани Айгуль Хабибуллина завоевала золото на V этапе Кубка России по пулевой стрельбе. Состязания проходили в селе Игнатово Московской области. Девушка стала лучшей в упражнении ВП-60 по стрельбе из пневматической винтовки (60 выстрелов стоя). По итогам квалификации она оказалась на пятом месте, набрав 629,9 очка. В финале спортсменке удалось обыграть Юлию Каримову из Удмуртии со счетом 16:10.
В Казани Айгуль Хабибуллина тренируется в комплексе пулевой стрельбы центра «Динамо» в поселке Мирный под руководством тренера Екатерины Лузгановой, сообщает пресс-служба Министерства спорта РТ.
Чемпионат и Кубок России по пулевой стрельбе проходит 17–27 июня. Турнир организован по национальному проекту «Демография».

На главную

Оставьте первый комментарий для "Казанская спортсменка выиграла этап Кубка России по пулевой стрельбе"